15 знаменитых мамочек с идеальной фигурой (16 фото)

24 сентября 2015
Лето закончилось и теперь придется забыть на некоторое время про открытую одежду и пляж, но у нас есть возможность полюбоваться на звездных красавиц в купальниках. Сегодня предлагаю взглянуть на знаменитостей, над которыми не властно время, и которые, став матерями, сохранили потрясающие фигуры. Любуйтесь и вдохновляйтесь.

15 знаменитых мамочек с идеальной фигурой знаменитость, мама, фигура

15. Меган Фокс, 29 лет, двое детей (2 и 1 годик)

Эта фотография была сделана во время отдыха Меган на Гавайях в 2015 году. У актрисы уже двое маленьких детей, но она сохранила стройную и подтянутую фигуру, будто ей всего 17 лет. В 2008 году она стала самой сексуальной женщиной по версии журнала FHM. Недавно Меган развелась с мужем Брайаном Остином Грином, с которым прожила в браке 5 лет. Вы наверно не знали, но у Меган есть два домашних козла, с которыми любят играть ее дети.

15. Меган Фокс, 29 лет, двое детей (2 и 1 годик) знаменитость, мама, фигура

14. Кендра Уилкинсон, 30 лет, двое детей (5 лет и 1 годик)

Кендра - бывшая девушка Хью Хефнера, звезда Playboy и участница реалити-шоу. Такую грудь девушке подарило не материнство, а пластическая операция, сделанная в 18 лет. Все же Кендра замужем за Хэнком Бескеттом уже 6 лет и родила ему двоих детей.

14. Кендра Уилкинсон, 30 лет, двое детей (5 лет и 1 годик) знаменитость, мама, фигура

13. Бритни Спирс, 33 года, двое детей (10 и 9 лет)

Королева поп-музыки довольно рано для знаменитости стала мамой. Интересно наблюдать, как ее фигура становится более женственной с возрастом. Певица знаменита не только своими песнями, но и самым коротким браком и другими скандалами. В самом же начале своей карьеры у нее был абсолютно другой образ - невинной девочки-подростка, который так одобряло старшее поколение. Стоит отметить, журнал People поставил ее на 4 место среди самых влиятельных личностей 2000 года, а Бритни тогда было всего 18 лет

13. Бритни Спирс, 33 года, двое детей (10 и 9 лет) знаменитость, мама, фигура

12. Кристина Милиан, 33 года, 1 ребенок (5 лет)

В 19 лет она прославилась как певица, а потом осуществила еще одну свою мечту и стала актрисой. Пять лет назад Кристина стала мамой, свою фигуру она поддерживает с помощью занятий в спортзале 6 дней в неделю и здоровой диеты. После рождения дочери, Кристина увеличила грудь, а теперь еще и подумывает сделать пластическую операцию по увеличению ягодиц.

12. Кристина Милиан, 33 года, 1 ребенок (5 лет) знаменитость, мама, фигура

11. Сиенна Миллер, 33 года, 1 ребенок (3 года)

Эта фотография была сделана в июле этого года. Родив, Сиенна призналась, что теперь хочет целую армию детей. В 2006 году она была второй среди 99 самых желанных женщин мира. Она не только талантливая актриса, но и модель, рекламирующая аромат BOSS Orange от Hugo Boss

11. Сиенна Миллер, 33 года, 1 ребенок (3 года) знаменитость, мама, фигура

10. Алессандра Амбросио, 34 года, 2 детей (7 лет и 3 года)

Супермодель Victoria’s Secret по-прежнему демонстрирует потрясающую фигуру. В прошлом году она стала 7 в списке 100 самых сексуальных девушек по версии журнала Maxim. Алессандра признается, что не сидит на диетах, а занимается по видео урокам Brazilian Butt Lift, которые направлены на укрепление ягодиц.

10. Алессандра Амбросио, 34 года, 2 детей (7 лет и 3 года) знаменитость, мама, фигура

9. Джессика Альба, 34 года, двое детей (7 лет и 4 года)

В 2006 и 2007 годах она неоднократно становилась самой красивой и сексуальной женщиной по версии множества изданий, а GQ включил ее в список 25 самых сексуальных женщин за всю историю. Эта фотография была сделана в июне 2015 для журнала Shape. Такого совершенного тела актриса добивается с помощью усердных тренировок со звездным тренером Рамоном Браганза

9. Джессика Альба, 34 года, двое детей (7 лет и 4 года) знаменитость, мама, фигура

8. Ферги, 40 лет, 1 ребенок (2 года)

Вам не кажется, что Ферги очень похожа на маму Стифлера из фильма "Американский пирог"? Это лицо, большая грудь, изгибы тела. Пару лет назад Ферги родила сына посредством кесарева сечения. Ходят слухи, что певица часто делает инъекции ботоксом и прибегает к помощи пластических хирургов. Ферги, прославившаяся благодаря участию в музыкальной группе The Black Eyed Peas, уверяет, что ее фигура - результат пеших прогулок и катании на велосипеде, а также овощных смузи на завтрак.

8. Ферги, 40 лет, 1 ребенок (2 года) знаменитость, мама, фигура

7. Эли Ландри, 42 года, 3 детей (8 лет, 3 и 2 года)

Мисс США 1996 и сейчас может выиграть конкурс красоты. Актриса и фотомодель встретила своего будущего супруга в церкви, а после свадьбы родила троих детей. Эта фотография была сделана на Гавайях в этом году. Эли не прибегала к помощи пластических хирургов, но придерживается диеты "Зона".

7. Эли Ландри, 42 года, 3 детей (8 лет, 3 и 2 года) знаменитость, мама, фигура

6. Дженни Маккарти, 42 года, 1 ребенок (13 лет)

Подружка 1994 года журнала Playboy до сих пор сексуальна. Сейчас она ведет свое шоу. Дженни признается, что ее красота стоит денег, ведь она любит инъекции ботоксом и грудные импланты, а физическую форму поддерживает с помощью тренировок Тай-бо. Ходили слухи, что сын модели страдает аутизмом, но Дженни все отрицает.

6. Дженни Маккарти, 42 года, 1 ребенок (13 лет) знаменитость, мама, фигура

5. София Вергара, 43 года, 1 ребенок (22 года)

Эта фотография была сделана в прошлом году в день рождения актрисы. За год она совсем не изменилась. В 40 лет София стала самой желанной женщиной мира по версии одного из популярных сайтов. Все изгибы ее тела даны ей от природы, а не пластическими хирургами. София не сидит на диетах, и не занимается усердными тренировками в фитнес-клубах.

5. София Вергара, 43 года, 1 ребенок (22 года) знаменитость, мама, фигура

4. Гвен Стефани, 45 лет, 3 детей (9 и 7лет, 1 год)

Гвен не может похвастаться большой грудью, как другие знаменитости из этого списка, но только взгляните на ее фигуру! 3 октября певице исполнится 46 лет, а в прошлом году она стала мамой в третий раз! Гвен стала не только знаменитой певицей, но и преуспевающей бизнесвумен. Слухи о пластических операциях не подтверждены.

4. Гвен Стефани, 45 лет, 3 детей (9 и 7лет, 1 год) знаменитость, мама, фигура

3. Дженнифер Лопес, 46 лет, двое детей (близнецы, 7 лет)

Это фотография была сделана в этом году для журнала US Magazine. Дженнифер стала первой латиноамериканкой, получившей чек с семизначной цифрой за съемки в фильме. Певица занимается спортом и может похвастаться красивым телом, а ее тип фигуры - "гитара". Она единственная, кто дважды становился самой сексуальной женщиной по версии FHM. Лопес отрицает, что делала пластические операции на лице. Все в ее облике натурально, как и знаменитая попа. Она не придерживается строгой диеты, но ограничивает потребление сахара и соли.

3. Дженнифер Лопес, 46 лет, двое детей (близнецы, 7 лет) знаменитость, мама, фигура

2. Холли Берри, 49 лет, двое детей (7 лет и 1 год)

Ей 49, а она по-прежнему сексуальна, а в прошлом году родила второго ребенка. За эти годы она много раз становилась самой сексуальной женщиной мира. Актриса признается, что у нее натуральная грудь, а поддержание такой физической формы обходится в 10 тысяч долларов в месяц: всевозможные косметические процедуры, системы упражнений и кикбоксинг.

2. Холли Берри, 49 лет, двое детей (7 лет и 1 год) знаменитость, мама, фигура

1. Кортни Кокс, 51 год, 1 ребенок (11 лет)

Кажется, Кортни, звезда сериала "Друзья", совсем не стареет. Не так давно актриса развелась, но уже снова обручена. Она говорит, что у нее есть всего 3 секрета красоты: подкручивает ресницы, подкрашивает брови и немножко помады на губы. Вот вам и результат.

1. Кортни Кокс, 51 год, 1 ребенок (11 лет) знаменитость, мама, фигура
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация