10 типов танцовщиц, которых вы найдёте в любом стрип-клубе (11 фото)

22 сентября 2015
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В стрип-клубах вы можете найти танцовщиц любого роста, размера и... с любым характером. Не всегда то, кто именно сейчас танцует перед вами, видно невооружённым глазом, но через какое-то время вы определённо научитесь отличать одни типы от других! В этом посте - 10 совершенно разных типов артисток, которых можно встретить в стрип-клубе.

10 типов танцовщиц, которых вы найдёте в любом стрип-клубе стриптиз, танцоры, типы

10. Пробивная девка

Она хорошо умеет зарабатывать деньги, энергично двигается на сцене и переходит со сцены в зал и в приватные комнаты, если знает, что ей это выгодно. "Пробивная" флиртует с юношами и обещает им всё больше и больше, зная, что лишь поддразнивает их. И, конечно, она не станет крутиться на сцене просто так, ради искусства - она неплохо подсчитывает заработки.

10. Пробивная девка стриптиз, танцоры, типы

9. Зависимая

Её история очень проста: она танцует, чтобы утолить свою страсть к наркотикам. Плюс здесь в том, что она забывает обо всём и не испытывает отвращения, двигаясь обнажённой перед мужчинами, которые ей не нравятся. Минус - в ужасных последствиях. Парни, будьте с ней осторожнее: она сделает с вами всё, что угодно, лишь бы вы заплатили за её удовольствие..

9. Зависимая стриптиз, танцоры, типы

8. Студентка

Да, это реально. Вы, наверное, слышали о "девушках, которые бросили колледж и свернули на скользкую дорожку" - так вот, такие девушки действительно встречаются в жизни. Иногда деньги так манят их, что они идут на это. Правда, есть один нюанс: если студентка хочет танцевать за деньги, ей лучше выбирать заведение подальше от кампуса - в противном случае она рискует встретить там однокурсников или, что ещё хуже, профессора. Может быть, профессор и лучше - так девушка точно получит хорошую оценку!

8. Студентка стриптиз, танцоры, типы

7. "Только на выходные"

Некоторые девушки ездят или даже летают в "злачные места" на выходные специально на развлечения игроков в азартные игры и холостяцкие вечеринки. Не то чтобы это было гламурно, но можно себе представить ситуацию, в которой это возможно. Может быть, им очень нужны деньги... или адреналин.

7.

6. Профессионал

Профессиональная танцовщица прекрасно обслуживает клиентов и гордится своей работой. Она внушает всем мужчинам мысль, что танцует именно для них. И уж, конечно, она не стесняется себя. Профессионалы знают, на какие кнопки надавить, но при этом не забывают: клиент должен развлекаться.

6. Профессионал стриптиз, танцоры, типы

5. Новенькая

Да-да, это её первый выход, и она не очень понимает, что она делает. Её танец на сцене хаотичен, и она будет долго колебаться, стоит ли исполнять приватные танцы. Кроме того, её мучат постоянные моральные терзания. Безусловно, она скоро с этим справится, так что не ожидайте от неё слишком многого; если она совсем "зелёная" - у вас даже есть шанс ей что-то подсказать!

5. Новенькая стриптиз, танцоры, типы

4. Оторва

Это танцовщица, которая считает, что, чем громче она себя ведёт - тем лучше шоу. Вы когда-нибудь были в барах, где персонал использует мегафоны? Вы почувствуете себя примерно как в таких заведениях. Кроме того, она постоянно оскорбляет клиентов и провоцирует их, желая показаться крутой; забавно, что с некоторыми "мачо", считающими, что они могут "приручить" любую девушку, это работает. Оторва - дама жёсткая; она работает не для всех.

4. Оторва стриптиз, танцоры, типы

3. Фрикесса

Это девушка с выдающимся бюстом, огромной задницей или ещё чем-нибудь, что обращает на себя внимание. Может быть, она не так уж хорошо танцует, но она получает деньги за то, что ей есть что показать. Всё шоу сосредоточено на её "прелестях".

3. Фрикесса стриптиз, танцоры, типы

2. Танцовщица

Она здесь, чтобы танцевать. Она действительно работает на сцене и на шесте; ей отлично даётся акробатика. Для этой девушки очень важна музыка. Её движения хореографически выверены, поэтому ей не подходят слишком длинные песни. В приватных танцах она не очень заинтересована: она - актриса.

2. Танцовщица стриптиз, танцоры, типы

1. Мамочка

Каждый делает то, что должен. Если вы - домохозяйка, которая должна оплачивать счета, почему бы не заработать на это в стрип-клубе? Мамочка - комбинация нескольких типажей из списка, но главная её цель - заработать деньги. Она здесь не для веселья. Подумайте, как это непросто - весь день просидеть с детьми, а ночью ещё и отплясывать! Впрочем, дети обычно об этом не знают - не потому, что мамочки стесняются своей профессии, а потому, что как-то неудобно себя чувствуешь, зная, что твой сын-пятиклассник может рассказать всему классу, что его мама работает стриптизёршей. А он обязательно расскажет - его-то это сделает самым популярным ребёнком в классе!

1. Мамочка стриптиз, танцоры, типы
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация