Женщина провела двое суток в разбитой машине (2 фото)

Категория: Автомобили, Аварии
18 сентября 2015
Тихий ужас, но история закончилась более или менее хорошо. Так случилось, что парень с девушкой во время поездки в горах рядом с Американ Форк Каньон в штате Юта остановились у обрыва живописной скалы чтобы сделать фотографии.

И откуда-то снизу услышали крики, кричала женщина. Мужчина поинтересовался, нужна ли помощь, на что женский голос попросил вызвать спасателей 911 как можно скорее. Парочка позвонила в службу спасения и спустились по крутому обрыву вниз где обнаружили разбитую машину, в салоне которой находилась зажатая женщина с многочисленными травмами. Причем была там в течение уже двух суток!

Женщина провела двое суток в разбитой машине авария, дтп, спасение

Вскоре спасатели извлекли 29-летнюю пострадавшую, чья машина кувыркалась по склону пару сотен метров с горной дороги. Девушке очень сильно повезло, что она вообще осталась жива. Когда её достали, она была покрыта запекшейся кровью и уже не могла шевелить ни руками, ни ногами. В искореженном салоне она потеряла счет времени и считала, что провела в машине несколько часов, а не двое суток. На месте были диагностированы переломы обеих ног, многочисленные травмы рук и шеи. Впрочем, врачи пообещали, что она вскоре полностью восстановится.

Кстати, тут было два чуда сразу. Первое – выжить после такого падения. Второе – что парочка остановилась именно в том месте и вышла из машины, в противном случае пострадавшую ждала бы долгая мучительная смерть. Повезло!

Женщина провела двое суток в разбитой машине авария, дтп, спасение
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация