Мотоциклист-междурядчик сбил пешехода

Категория: Видео, Аварии, ДТП
15 сентября 2015
7

Лихая езда между машин, с вполне ожидаемым финалом.

+1
7 комментариев
Zawoolon
15 сентября 2015
630 комментариев
0
давно нужно было признать мотоциклеты не гражданским, а чисто спортивным транспортом. пусть по стадионам катаются и шеи себе ломают, остальные тут ни при чем.
Igoroha
15 сентября 2015
240 комментариев
0
не согласен!
Во первых- выходя на проезжую часть,нужно убедится в безопасности её пересечения и только тогда начинать движение.
Во вторых - он же его не сбил на пешеходном переходе а он двигался согласно правил а то что он узенький и не такой как все остальные авто,так это не нарушение.
_v_
16 сентября 2015
687 комментариев
0
это не пешеход, а курица! Где там пешеходный переход?
maks2015
16 сентября 2015
1 960 комментариев
0
Когда уже эту езду в междурядии запретят? Есть разметка согласно которой все ездят, а они самые умные. Конечно пешехот тож е##ан, но автор не лучше..!
ASKELON1
16 сентября 2015
44 комментария
0
Понятно что водителям на машинах не нравится если ездят моцы в междурядье. Но давайте признаемся себе что так же езди ли бы, было бы на чем и желание. Все орут мотоциклисты, клуб доноров, хрустики а сами 90% поворот блин ленятся включить перед выполнением маневра. Многие байкеры ездят в междурядье не только из за пробок. Просто когда он так едет его практически все участники движения видят. Часто бывает когда байк едет в ряду, в потоке машин некоторые водилы умудряются в него перестроиться. Как то так вообщем. https://www.youtube.com/watch?v=SQg80L_0WME вот смотрим видео и дальше продолжаем ездить в ряду
Varden
16 сентября 2015
305 комментариев
0
Я могу понять междурядье, если там ехать с адекватной скоростью, что бы можно было среагировать, вот на таких вот мудотней как на видео к примеру. А этот кадр на мотыке как-то уж разогнался. Да и видел я видео, где чуваки при езде между рядов прогазовку все время делали, их тогда ох как хорошо слышно, и сразу задумаешься перед тем как открыть внезапно дверь или выбежать за машину.
Voldemar
16 сентября 2015
367 комментариев
0
Вони обидва порушили, поступок чоловіка мені зрозумілий, він думав що раз всі машини стоять для нього не буде проблемою перетнути проїжджу частину дороги, але він не врахував що на світі є такі горе мотоциклісти. Не погоджуюся з тими хто виправдовує їзду в міжрядді мотивуючи тип що пробки. Сам маю авто і мото техніку, можу з упевненістю сказати, адекватний мотоцикліст а не шлолота в міжрядді не їздить так як знають чим це все може скінчитися. На мою думку, мотоцикли в міжрядді це велике зло і з цим на мій погляд треба суворо боротися...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация