«I will survive» трогательная социальная реклама о бездомных животных

15 сентября 2015
1

Социальная реклама в поддержку брошенных домашних животных никогда не оставляет зрителей равнодушными. В новом видео, снятом для благотворительного фонда защиты животных «Синий крест», пёс по кличке Бакстер сбегает от своих злых хозяев и, напевая знаменитую композицию Глории Гейнор «I Will Survive» пытается найти новый дом.

В основу ролика легла история реального паса по кличке Бакстер. На официальном сайте благотворительной организации Бакстер оставил небольшое сообщение, в котором рассказал свою историю.

"Привет, я Бакстер!

Мои хозяева не любили меня и я решил сбежать от них. Поначалу я боялся, думал, что не смогу жить один без них.. Остальное вы знаете.

Добрые и отзывчивые люди из «Синего креста» приняли меня и позаботились обо мне, когда я был в таком тяжелом положении. Они нашли мне замечательную семью, которая приняла и полюбила меня.

Но не для всех домашних животных, которые убежали от своих хозяев, история закончилась так же счастливо. В мире еще очень много бездомных питомцев, которым нужна ваша поддержка."

Помимо рекламного ролика, который появится в эфире телевидения и в интернете, рекламщики запустили акцию в соцсетях. Всем тем, кому не безразлична судьба бездомных животных и кто не скупиться помогать им, авторы кампании предложили фотографировать своих питомцев с хэштегом #suppawt.

+5
1 комментарий
Zawoolon
15 сентября 2015
630 комментариев
0
сильно.

но не про нас (((
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация