Вышел новый трейлер Hardcore русского боевика полностью снятого от первого лица

Категория: Видео, Трейлеры
14 сентября 2015
5

Увидел свет новый трейлер прорывного русского фильма Hardcore от режиссера Ильи Найшуллера. Фильм примечателен тем, что полностью снят на экшн-камеру и больше напоминает компьютерную игрушку, чем привычное кино. В самом трейлере можно заметить таких известных персонажей, как Сергей Шнуров и Данила Козловски. Премьера боевика состоялась 12 сентября на фестивале TIFF в Торонто. Дата премьеры в других странах пока что остается неизвестной.

Пишет Юрий Шубенин - один из счастливчиков, побывших на премьере в Торонто:

Зал реагировал очень эмоционально и видно было, что все очень сильно переживали за происходящее на экране, лично я смотрел не отрывая глаз. Жестокость сцен временами шокировала, и я не припомню, чтобы я видел подобное в кино. Но это удачно скомпенсированно лирическими моментами, юмором, ломанием надоедливых Голливудских клише, и динамичностью монтажа. Это тот случай когда после просмотра уходишь с мыслями об увиденном и перематываешь кадры в голове. Да, узнавались некоторые сцены из известных компьютерных игр, но фильм получился цельным и подобные моменты фильм ничуть не испортили.

Немного задело то, что блюстители порядка были показанны не с доброй стороны,хотя....в рамках сюжета.... Сцена с "танцем" вызвала у меня восторг! Саундтрэк к фильму очень разнообразный и удачный - дополняет видеоряд, звуки очень реалистичные! На удивление не бесила изогнутая картинка GoPro, когда смотрел трэйлер, подумал, почему же дисторцию не убрали, при просмотре фильма понял - было бы лишним.

Идея фильма от первого лица лежала на поверхности, интернет кишит крутыми видео снятыми на GoPro, но как правильно заметил Тимур Бекмамбетов на премьере, трудность заключалась в создании подобного в полном хронометраже. Визуальные эффекты выполненны очень качественно, нигде не упустили ни одного страховочного рига, никаких лишних отражении камер и страховочных троссов, лишь в одной сцене заметил риг с GoPro на тени бегущего персонажа... Порадовала графика в целом. Про практические спецэффекты и трюки, я думаю, говорить не стоит - очень качественно и безбашенно! Игра актеров на высоте! Немного утомили перестрелки в середине фильма.

В целом, результат получился просто отличный! Горжусь, что сделали соотечественники. Выходя из зала услышал за спиной переговаривающихся: "I think we need to watch Russian movies more frequently" =)

+16
5 комментариев
Funtik
14 сентября 2015
1 522 комментария
0
1:56 Шнур что-ли?
EONE
14 сентября 2015
20 комментариев
0
да это он)
malina
14 сентября 2015
928 комментариев
0
Я не люблю всякие говно-боевики, но на этот фильмец в кинчик бы сходил
animal999
14 сентября 2015
190 комментариев
0
Кусок стыда, уровень 92-ого года.
24 серпня
14 сентября 2015
1 317 комментариев
0
Кацапьё рыгиональное. Фу, ублюдище кровавое.

Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация