Добрые истории из Instagram’a Дуэйна «Скалы» Джонсона (3 фото + 3 видео)

11 сентября 2015

Известный американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон постоянно делится со своими поклонниками через страницу в Instagram различными добрыми историями из своей жизни, которые моментально перепечатывают различные СМИ. Многие из этих историй раскрывают мягкий нрав довольно сурового на первый взгляд киноактера, а также позволяют привлечь дополнительный интерес к его персоне и к его работе. Далее вас ждет пять историй, рассказанных самим Дуэйном Джонсоном в этом году.

8 сентября актер рассказал о том, как он спас двух щенков французского бульдога, которые упали в бассейн. Одно из животных оставалось на плаву, а второе стало тонуть. Дуэйн прямо в одежде прыгнул в воду и достал оттуда собак, после чего в сети появилось это фото, собравшее более 750 000 лайков менее чем за сутки.

Добрые истории из Instagram’a Дуэйна «Скалы» Джонсона (3 фото + 3 видео)

Весной актер стал ведущим на свадьбе комика Ника Манди, который в шутку называл его своим лучшим другом. 43-летний Ник пригласил кинозвезду на свою свадьбу, отправив ему приглашение в соцсетях, однако, Дуэйн не ответил ему. Он втайне связался с организатором церемонии и получил лицензию, позволяющую проводить церемонии бракосочетания, после чего явился на торжество и провел его.

Добрые истории из Instagram’a Дуэйна «Скалы» Джонсона (3 фото + 3 видео)

А вот видео со свадебной церемонии.



В конце мая Дуэйн Джонсон установил мировой рекорд по селфи, который был зафиксирован представителем книги рекордов Гиннесса. За три минуты удалось сделать 105 снимков (смазанные фото были удалены).

На этом видео актер держит в руках соответствующий сертификат.



В июне актер случайно разбил зеркало другому автомобилю на дороге. Он вышел, чтобы принести свои извинения и заплатить за причиненный ущерб, но владелец авто, узнав кинозвезду, отказался от компенсаций и только лишь сфотографировался с Дуэйном.

Добрые истории из Instagram’a Дуэйна «Скалы» Джонсона (3 фото + 3 видео)

В июле на странице актера появилось видео со сломанным пальцем. Перелом якобы произошел на съемочной площадке фильма «Центральная разведка», к которому Дуэйну удалось привлечь внимание общественности. Позже выяснилось, что никакого перелома не было, а рука оказалась бутафорской.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация