Агресивный водитель избил активистку движения «СтопХам»

8 сентября 2015
5

Знакомые ребята пару месяцев назад создали в Челябинске филиал движения «СтопХам». Любые проявления «Суда Линча» вызывают во мне скептицизм. Я уверена, что право на карательные операции есть только у государства.

Энтузиасты же под благовидным предлогом решения проблемы, попросту зарабатывают на жизнь: за счет медийности, продажи рекламы сYouTube и распространения мерча.

Ребята обосновались в достаточно спорном месте. Находится оно в спальном микрорайоне, дворы которого давно превратились в сплошную парковку. Водители использует арку, как дорогу. Де-факто это самый удобный выезд из двора. Активисты же считают, что поскольку проезжая часть вымощена тротуарной плиткой - это вотчина пешеходов, а значит и ездить по ней нельзя.

Один из рейдов «СтопХамовцев» закончился громким скандалом и нокаутом. В какой-то момент все крепкие богатыри движения погнались за машиной, в которой, якобы, находился подвыпивший водитель. На заставе остались стоять одни девушки. И надо же так случиться, что именно в этот момент из арки выезжал нервный автолюбитель на японском внедорожнике. Когда перед его джипом живом щитом выросли общественницы, шкала его агрессии достигла предела.

Мужик выскочил из машины с бейсбольной битой. Традиционный матерный заряд и толчки не помогли. Девчонки не отступали ни на метр, как красноармейцы в годы великой отечественной. Водитель явно пребывал на грани, но барышни игнорировали опасные сигналы. Итог был плачевным. Владелец внедорожника, как боксёр, махнул рукой и уложил участницу «СтопХама» Майю. Девушка ударилась головой об асфальт, потеряла сознание. Когда очнулась, изо рта текла кровь, а все лицо распухло.

Активистка, конечно же, написала заявление полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. И, учитывая общественный резонанс, кулачный боец вряд ли отделается малой кровью.

+10
5 комментариев
Fedya12
8 сентября 2015
53 комментария
0
[мат], я бы его убил на##й
IZOTOP
9 сентября 2015
1 279 комментариев
0
eto ludi - inaxdo ix uvazhat ! na kol sukina ....!
snakecobr
9 сентября 2015
3 693 комментария
0
Fedya12,
я тебя поддерживаю, нет ничего хуже чем когда здоровый мужик поднимает руку на женщину, только слабый человек может ударить женщину, ..... я бы его там хорошенько отметелил
maks2015
9 сентября 2015
1 960 комментариев
0
Все ездят, очень похоже на выезд из двора, проезд между домами, впереди видно дорогу,запрещающих знаков нет... Бабы под колеса лезут, мужики ходят видео снимают, когда начался конфликт мужиков вообще нет. Этого несчастного что остался ганяет как кота метлой. Его нада было успокоить толпой либо сначала, когда он с качалкой начал бегать, либо пропустить, от греха подальше, потому что люди разные бывают, прилетело бы битой по башке, да пускал бы слюни да кушал кашки до конца жизни, ради какого-то дебильного видео. Адекватный людей в кадре не видел, а этот "агрессор", так вообще чмошник..!
ТОPER
9 сентября 2015
264 комментария
0
Настоящий русский мужик, епта...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация