10 влиятельных женщин, которые изменили музыкальную индустрию (10 фото)

25 августа 2015
1
Музыкальная индустрия всегда была мужским миром, но эти женщины изменили его. Как?

Используя самоуверенность, тексты песен и потрясающие голоса, эти сильные женщины поднялись в чартах и стали международными иконами музыки.

Так давайте же узнаем, кто эти удивительные певицы, которые произвели революцию в музыке и вдохновили многих других.




1. Мадонна



С более чем 30 лет в этой области и 300 млн проданных альбомов, нет никаких сомнений, что Мадонна расширила границы и открыла двери для нового поколения певиц.


2. Кайли Миноуг



Эта поп-певица не дает заскучать, она часто экспериментирует, заставляя взглянуть на нее новым взглядом, ее стиль музыки остается постоянно актуальным в индустрии. Недавно она экспериментировала с диско и со стилем EDM музыки, сохраняя свою подпись в музыке.


3. Адель




Успех ее рекордного второго альбома 21 сделал ее одной из самых влиятельных женщин в истории подписантов. Она стала первой женщиной, которая имела три сингла в Billboard Top Ten и выиграла Оскар за лучшую песню в 2013 году.

4. Бейонсе




Начиная с Destiny's Child, Бейонсе использовала свою музыку, чтобы обсудить вопросы, связанные с феминизмом, любовью и отношениями.


5. Дженнифер Лопес




В 2001 году Лопес удивила весь мир, в одну и ту же неделю появившись на экране в фильме «Свадебный переполох» и выпустив свой второй альбом под названием J. Lo.


6. Анастэйша




Поп-звезда возглавила чарты по всему миру с такими хитами, как "I'm Outta Love" и "Paid My Dues". Она также является второй женщиной, которая была удостоена гуманитарной премии GQ Men за благотворительную деятельность, в частности созданный ею Благотворительный фонд по исследованию рака молочной железы.


7. Кристина Агилера




Поп-звезда заработала пять премий Грэмми за ее четыре октавы вокального диапазона. Ее песни продаются с необычной скоростью, продано 50 миллионов альбомов по всему миру.


8. Шакира




Эта певица начала музыкальную карьеру еще в 13 лет. На протяжении многих лет она поразила нас своим сильным и бесстрашным голосом танца. Кроме того, она вложила свой потенциал в ряд благотворительных мероприятий, Шакира записала песни для международных мероприятий, таких как Чемпионат мира по футболу.


9. Spice Girls




Оригинальные индоссанты из "girl power", Spice Girls влюбили в себя весь мир с их положительными поп-песнями, которые поощряли женщин веселиться и быть самими собой. С 85 миллионами проданных пластинок по всему миру, они являются самой продаваемой женский поп-группой всех времен.


10. Тейлор Свифт




Считается одним из наиболее успешных исполнителей когда-либо - мужского или женского пола. Тейлор Свифт сделала историю, когда она стала самой молодой женщиной, когда-либо была включенной в список Форбса 100 самых влиятельных женщин.
0
1 комментарий
Avex
26 августа 2015
1 031 комментарий
0
тупо самые популярные певички последнего десятилетия
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация