Автохам на BMW X5 пытался «поучить» водителя скорой в Москве

21 августа 2015
6

Москва, 20 августа. Хамское поведение водителя автомобиля BMW X5 по отношению к скорой помощи попало на видео. Инцидент произошел в Москве на Волоколамском шоссе неподалеку от МКАД.

На записи, сделанной на видеорегистратор, установленный в машине скорой помощи, видно, как автомобиль экстренной службы движется в левом ряду в сторону области. Скорая периодически подает сигналы сиреной, призывая остальных участников движения уступить дорогу. Водители адекватно реагируют на законные требования и перестраиваются правее, позволяя обогнать себя. Однако в общем правиле нашлось исключение в виде человека, управлявшего BMW X5 серебристого цвета с регистрационными номерными знаками московского региона, — он не собирался уступать дорогу. Скорая, включив сирену, обогнала его по разделительной полосе. Очевидно, он посчитал это оскорблением и решил проучить водителя скорой помощи. Баварский кроссовер ускорился, обогнал машину медиков и резко затормозил перед ней. Затем он повторил свой маневр и снова «оттормозил» автомобиль экстренной службы. Ролик заканчивается на моменте, когда BMW поравнялась со скорой помощью и водитель иномарки открыл окно, чтобы вступить в диалог. Чем завершился конфликт, остается неизвестным.

0
6 комментариев
Foacker
21 августа 2015
170 комментариев
0
Мразота.
fedorchenkoa
21 августа 2015
416 комментариев
0
какой дыбил описание писал? они ехали в левой послосе,какого хера бумер должен был уступать дорогу?были ли включены маяки-неизвестно.то что водятел сокрой крякал,так пусть себе в [оскорбление] крякнет,они должны были всю дорогу на экстренный вызов ехать с мигалками и включенной сиреной,а иначе пошли на##й.
ps и водитель скорой еще тот му#ак,нехер было после обгона резко перестраиваться,неизвестно как там ехал х5,может поэтому он потом и обогнал скорую.
dp_revol
21 августа 2015
676 комментариев
0
fedorchenkoa,
умник, сирена включается для переезда перекрёстка или во время движения по встречной полосе. Синий маяк говорит о том что нужно принять в право.
Leopold
21 августа 2015
476 комментариев
0
fedorchenkoa,
Читай внимательно правила дорожного движения.
Водитель скорой обязан включить проблесковые маячки, а вот звуковой сигнал по своему усмотрению - если едет на вызов и спешит.
Видимо такой же товарищ как и на аватарке.
promo
22 августа 2015
2 906 комментариев
0
fedorchenkoa,
очевидно ты такой же тупой как и на бмв тело
lelix
24 августа 2015
102 комментария
0
Мужчина, находившийся за рулем иномарки, в агрессивной форме выразил недовольство поведением водителя неотложки. С использованием ненормативной лексики он сообщил, что считает действия автомобиля экстренной службы неправильными.
Кто-то из экипажа попросил водителя баварского кроссовера не мешать их движению, так как они спешат на вызов к ребенку.
Это не произвело на владельца иномарки сколь-нибудь серьезного впечатления. Он тут же предложил выйти из машины и «разобраться».
В итоге, автомобиль скорой помощи покинул место несостоявшейся драки, уехав по разделительной полосе.
По сообщениям СМИ, столичные полицейские установили личность водителя BMW X5. Им оказался 28-летний Сергей Мартынов.
В ходе общения с правоохранителями он заявил о том, что не считает себя виновным, так как водитель скорой его спровоцировал. Впоследствии он признал, что должен был уступить дорогу автомобилю экстренной службы.
Кроме того, за Мартыновым числится значительное количество штрафов за нарушение ПДД – только за этот год их накопилось около 30.
По решению суда водитель BMW был арестован на двое суток. Наказание было назначено за неуплату ранее назначенных штрафов, об этом сообщает Газета.ru.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация