Что должно быть в ванной настоящего джентльмена (17 фото)

18 августа 2015
1
В ванной комнате не обойтись без мягких и роскошных полотенец. Они понравятся и вам, и вашим гостям. Наносить монограммы не обязательно, но с ними намного веселей.





Выходя из душа, приятно сделать первый шаг чистыми ногами на мягкий коврик. Идеально для этого подходят коврики на пенной основе с эффектом памяти, которые выпускаются во всех размерах и цветах.




Правильная душевая насадка способна превратить просто хорошее утро в великолепное.




Зеркало, которое не запотевает, — одна из лучших инвестиций для тех, кто бреется в душе.




Радио для душа уже не в моде — на смену им пришли влагозащищенные динамики с Bluetooth.




Настоящий мужчина не может обойтись без занавески для ванной. Никаких ракушек и цветочков — только простота и минимализм.




В большинстве ванных отсутствует пространство для хранения вещей. Шкафчик для ванной решает эту проблему и делает санузел более стильным. Вишневое дерево — прекрасный выбор.




Подогреватель полотенец является элементом роскоши, но, воспользовавшись им однажды, вы уже не поймете, как обходились без него.




Если хотите себя побаловать, приобретите стульчак с подогревом. Современные модели не занимают много места и обеспечивают мягкость и комфорт.




Набор стильных аксессуаров — абсолютная необходимость. Такой набор для бритья демонстрирует строгий и мужественный стиль, а также обладает отличным качеством и функциональностью.




Автоматический дозатор мыла позволяет экономить средство и бороться с микробами.




В дополнение к набору аксессуаров для ванной приобретите подходящие банки для хранения предметов гигиены. Ни один взрослый мужчина не может позволить себе держать в ванной открытую коробку ватных палочек.




Свечи для ванной особенно пригодятся, когда вы принимаете гостей. Зажженная свеча маскирует запахи и делает вашу ванную комнату более приятным местом.




Если вы еще не переключились на опасную бритву — самое время об этом задуматься. Набор инструментов будет роскошно смотреться в вашей ванной комнате.




Даже одна хорошая картина позволяет полностью преобразить ванную. Выбирайте то, что отражает ваши вкусы и вписывается в интерьер.




Многие пренебрегают такой необходимой в быту вещью как банный халат. Несмотря на разнообразие цветов и фасонов, классический махровый халат — именно то, что должно висеть на двери вашей ванной комнаты.


+1
1 комментарий
Roland.viii
19 августа 2015
62 комментария
0
Добавьте, плз, смайлик (facepalm). Без него не получается ответить на этот пост.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация