Мазда влетела в Газель

Категория: Видео, Аварии, ДТП
4 августа 2015
2

ДТП произошло в микрорайоне Шепчинки в Подольске. Сельский летчик на старой мазде решил продемонстрировать своей пассии навыки скоростной езды, полученные, по всей видимости, за рулем болида Формулы-1 на легендарной трассе Нюрбург-ринг.

С 1:15 - выход летчика на финишную прямую, можно смотреть с этого момента, но проникнуться диалогами, манерой вождения и качественно подобранным саунд-треком можно прям с самого начала.

Девка в мазде была непристегнута, вылетела через лобовое, уехала в реанимацию и на сегодняшний день до сих пор отдыхает в больничке. Пилот то ли был пристегнут, то ли оперативно отложенные кирпичи удержали его в салоне, доподлинно неизвестно. После контакта с Газелью, Мазда отскочила в Элантру и полетела на противоположную сторону дороги в деревья, где ее поджидал (непонятно что там делающий) бетонный куб, на видео его плохо видно, но он есть.

Сейчас, всвязи с непонятными перспективами восстановления (полного или частичного), пассажирки Мазды, гайцы усиленно расследуют все обстоятельства ДТП и пытаются расписать обоюдку.

Очень интересует мнение зрителей о степени вины каждого из участников аварии.

По факту у Газели небольшие повреждения бампера и царапины на капоте, Мазду - на помойку.

0
2 комментария
dude
dude
4 августа 2015
23 755 комментариев
0
По-человечески, конечно, маздовод виноват.
А по ПДД виноват газелист: должен был уступить дорогу автомобилям, двигающимся (хоть прямо, хоть криво, хоть раком, хоть боком, хоть прыгающим) по главной дороге.
Для газелиста обоюдка - самый лучший вариант. А так вполне маздовод может отделаться штрафом за сплошную, а газелиста привлечь за ДТП с пострадавшими.
kkz505
5 августа 2015
133 комментария
0
dude,а почему только сплошная, а правила проезда перекрестков, и обгона, и нарушение скоростного режима. Тем более не газелист его ударил, а маздовод прошел касающимся. Газелист поворачивал в свободную полосу.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация