На Ровенщине милиция схлестнулась с добытчиками янтаря

Категория: Политика
31 июля 2015
13

В Дубровицком районе Ровенской области 29 июля днем во время прекращения сотрудниками МВД незаконной добычи янтаря произошло столкновение с местными жителями, в результате два милиционера получили телесные повреждения, у одного сломана нога. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"Для отражения нападения на следственно-оперативную группу работникам милиции пришлось применить резиновые пули. По фактам событий в Ровенской области возбуждены уголовные производства за организацию массовых беспорядков, хулиганство и насилие в отношении правоохранителей", - говорится в сообщении.

По данным МВД, во время обследования работниками милиции возможных мест незаконной добычи янтаря в Дубровицком районе Ровенской области на правоохранителей напали местные жители и нанесли палками телесные повреждения нескольким работниками милиции. На подмогу прибыли бойцы спецподразделений роты милиции общественной безопасности особого назначения, Грифона и Национальной гвардии.

+20
13 комментариев
beatpoint
31 июля 2015
5 816 комментариев
0
В стране полный пиз.дец. И это только начало.
duda
duda
31 июля 2015
1 542 комментария
0
в даному випадку мєнтів повіністю підтримую.
dude
dude
31 июля 2015
23 755 комментариев
0
Что за паказуха??? можно подумать силовые структуры не могут за 1-2 дня зачистить всю эту быдлоту на джипах .... оно на крузаке таранит СБУ с оружием а его отпускают, чтоб он уехал...... что это?????
afford
afford
31 июля 2015
517 комментариев
0
Правельно делает, судя по джипам и бритоголовым там месные жители ничего не получают, а все идет в карман быдлоте. В любой другой стране если бы на военого наехал джип уже бы получил как минимум обойму по колесам.
Даже в той же ракше сразу бы прижали
dr.gonzo
31 июля 2015
3 039 комментариев
0
Там проблема не в быдле, берите выше, Москаля туда не просто так поставили.
x3m
31 июля 2015
1 579 комментариев
0
beatpoint,
Чего это? Такой происходило уже давно, просто только сейчас начали говорить про это и хоть как то искоренять всю эту фигню. Ещё лет 10 назад уже говорили про проблему нелегальной добычи янтаря
apolon1618
31 июля 2015
160 комментариев
0
дайте людям роботу, можливість заробити на хліб, побудуйте заводи, фабрики, ферми, і 90% кине ці розкопки нафіг.
gritsua
1 августа 2015
2 233 комментария
0
apolon1618, Какой нафиг дайте? Мне ни кто ни чего не давал, и моим знакомым тоже! И грабить страну не идем! А им - дайте! Че еще одна лнр?
Bakcs
1 августа 2015
2 991 комментарий
0
Деребан.
IZOTOP
2 августа 2015
1 279 комментариев
0
dude,MENTY XOTYAT ETOT BIZNES K SEBE PRIBRAT !-A ETO TEZHOLUI TRUD I KTOTO ETO SDELAL NA SVOEI ZEMLE !- NO KTOTO XOCHET UZHE GOTOVOE !TAK UZHE DELALOS NE RAZ....
Sn0wy
2 августа 2015
1 506 комментариев
0
пффф, а ещё говорят у нас на донбассе бы#ло, селюки бандеровские
papochka
Я в шоке от наивности домашних пишушчих компьютерных кроликов, если что то и делается то это не для того чтоб навести порядок, а для того чтоб взять под контроль и это там не сбу а бойцы типа тер батов добровольческих которые на зарплате у некоторых новых депутатов и новых местных пост майдановских авторитетов которые хотят подмять всё под себя очень нужны деньги а у бюджета там другие волки, почти тоже что и в Мукачево но с выводами под крышеё ментов,основная контрабанда шла и идёт через Польшу Яготин, Ковель туда сигареты топливо нелегалы сюда мясо сало и другие все все товары, но там тишина потому что начали отстёгивать новой крыше там же не садят таможегнников погранцов сбу судей прокуроров? и это не закарпаття а ровенщина причём здесь москаль?
D1moon
D1moon
2 августа 2015
4 407 комментариев
0
Sn0wy,
Хотя бы трезвые

Sn0wy,
Хотя бы трезвые
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация