Конфликт с мотоциклистом в Москве (маты)

Категория: Видео, Аварии, ДТП
20 июля 2015
13

Мотоциклист останавливает движение на въезде на Новый Арбат, руководит ДПСниками и обвиняет автомобилиста в беспределе на дороге. Автомобилист все отрицает.

Примечание автора ролика "мотобрат колоритен, альфачен и ищет славы".

Кто прав, а кто виноват в этой запутанной истории?

0
13 комментариев
baskov
baskov
20 июля 2015
2 559 комментариев
0
п##ар ездит между рядами и что то вякает про нарушения автора, пиздануть бы его и мопед битой, пускай подумает над своим поведением
Fedya12
20 июля 2015
53 комментария
0
надо было его заебашить что бы знал как выебываться
dude
dude
20 июля 2015
23 755 комментариев
0
Стартовать на зеленеющий красный по межрядью этот клоун может ...а как его аналогично обгоняют так сразу плакаться бежит !
Opaklikus
20 июля 2015
1 935 комментариев
0
Вообще то автор мудила.
Да, На 6й секунде мотоциклист проехал между рядами, а какой мотоциклист так не ездит??? Он проехал аккуратно, НИКОМУ не помешав, а автор на 19й секунде вначале спрятался за байкером, который начал идти на опережение, а потом таки подрезал его не кисло.
Дальше даже не смотрел
D1moon
D1moon
20 июля 2015
4 407 комментариев
0
Opaklikus,
Пересмотри ещё раз. Автор ехал в своём ряду, пидр на мотоцикле обгонял желтенькую машину, которая двигалась по его ряду. И в ПДД написано что перед тем как выполнить маневр, надо убидиться в том что тебе не кто не мешает(в том числе, убидиться что автомобиль который может помишать, выполнил маневр до конца) чем хруст принебрег. Может автор просто ямку обьезжал, а хруст недоразвит
dp_revol
20 июля 2015
676 комментариев
0
автор му#ак
pozick
21 июля 2015
5 457 комментариев
0
вот и мнения разделились!
но быдлo на пердунчике явно неадекватный, ему колорадки на зеркальце не хватает
IZOTOP
21 июля 2015
1 279 комментариев
0
baiker Loshara ! matom kroet-...pont unego ne poluchilsja 0bognalo avto ooo...
Волынь
21 июля 2015
138 комментариев
0
Хруста эпически вы###ть в [оскорбление], мокик спалить!
Opaklikus
22 июля 2015
1 935 комментариев
0
D1moon
Пересмотрел, мнение не особо поменял. Согласен лишь с тем, что два дебила, это сила, но изначально автор его вынудил тем, что он ему таки подрезал, вот если бы автор выехал посе светофора в 3й ряд и не виляя ехал, спору нет, а так он с 3го ряда перестротдся во второй, дав байкеру возможость опередить желтую малолитражку, но резко передумывает и они одновременно начинают её опережать по одной полосе, на что бафкер и взъелся. И вообще так ездить, как автор, это почему то нормально а вот на мотоциклиста все дружно гонят, потому, что он неадекватно начал себя вести, а нахрена в городе так гонять, и подрезать, как автор это сделал, да и еще со второго ряда налево уходить при запрещающих на то знаках?
D1moon
D1moon
22 июля 2015
4 407 комментариев
0
Opaklikus,
Посмотри внимательнее. По ПДД он не перестроился. Вильнул - да, но корпус автомобиля лишь на 1/4 ушёл во вторую полосу и тут же вернулся в свой ряд. Раз уж Под вашу с хрустом дудку оценивать его действия, то при повороте налево его корпус опять таки был на 1/4 в левом ряду. Что это за такие двойные стандарты?

Повторяю, хруст перед тем как обгонять желтую машину, должен был убидиться что автор выполнил маневр до конца. Если ты считаешь что заехав на вторую полосу на 1/4 это "до конца" он перестроился, то я просто зря теряю своё время пытаясь что то обьяснить.

Однозначно у хруста был слишком скучный день....

Если разсуждать по человечески, то виноваты оба, если по ПДД - то виноват хруст
Opaklikus
22 июля 2015
1 935 комментариев
0
D1moon
"Вильнул" - Вильнув он дал тем самым байкеру подумать, что тот перестраивается с третьего во второй ряд, на дороге такие движения вводят многих в заблуждение, поскольку доли секунд решают все, а у байкера есть масса других занятий на дороге, нежели постоянно смотреть в зеркало! Но то, что байкер не удосужился показать поворот при опережении, это его косяк.

Нету такого в пдд "должен был убидиться что автор выполнил маневр до конца" а вот несоблюдение рядности - есть, и этот пункт ПДД можно приписать как одному так и второму, а ещё есть такой пункт, как "сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения" а тем более маневр, как это исполнил автор.

Согласен, что виноваты оба, мне вообще показалось, (а часто так и бывает) что регистратор увидел байкера и просто решил с ним погоняться)))
DIZELEK
28 июля 2015
354 комментария
0
Автор лживый п##арас
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация