10 самых дорогих и роскошных борделей мира (20 фото)

17 июля 2015
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Проституция – древнейшая профессия в мире, и несмотря на то, что во многих странах она запрещена законом, эта профессия не увядает, тем более есть и страны, где проституция легализована.

Ruposters предлагает взглянуть на 10 самых дорогих и роскошных борделей в мире.

1. "Ginza Club". Сидней, Австралии



Австралия занимает лидирующую позицию по количеству легализованных борделей. Тематический азиатский бордель "Ginza Club" является одним из самых роскошных в Австралии. Час, так называемого бриллиантового сервиса, обойдется клиенту в сумму от 320 долларов. Также бордель славится своими спа-процедурами.

2. "Утопия". Бангкок, Таиланд





Один из популярных тайских борделей. Сдержанный минималистический дизайн интерьера в азиатском стиле дает усомниться в назначении данного заведения. Однако, качество предлагаемых здесь услуг гарантировано.

3."Bernds Sauna Club". Хеннеф, Германия






Немецкий бордель-сауна "Bernds Sauna Club" очень популярен как среди местных жителей, так и среди туристов. Интерьер в кричащих красных тонах сразу дает понять где вы находитесь. Из услуг здесь есть практически все – стриптиз, девушки на разный вкус, сад, бассейны, развлекательные программы.

4.Nana Entertainment Plaza. Бангкок, Таиланд








Nana Entertainment Plaza – четырехэтажное здание, которое называют сердцем разврата в Бангкоке. Это целый развлекательный комплекс, включающий в себя бордели, стрип-клубы и бары.

5.Mustang Ranch Resort. Невада, США






Это легальный бордель в штате Невада – один из самых дорогих борделей. По своей концепции он схож с обычным отелем, но клиент здесь платит вовсе не за номер, а за девушку, которая будет сопровождать его все время пока он находится в отеле.

6.Sheri’s ranch. Невада, США








Еще один бордель, находящийся в штате Невада, – "Sheri’s Ranch". Это не только шикарный бордель, но и целый курорт, с различными спа-услугами и массажами. Мужчинам, которые появляются в борделе впервые, даже устраивают ознакомительную экскурсию по заведению.

7. Club LV. Амстердам, Нидерланды






Club LV – один из самых известных в мире эскорт-услуг в Амстердаме. В современном декоре здания, где размещается бордель, преобладает азиатская эксцентрика. Чтобы сделать заказ, стоит только позвонить и через несколько минут жрица любви постучит в дверь.

8."Lush". Маркула. Австралия




Еще один известный австралийский бордель. Особенность этого борделя в том, что наряду с девушками, здесь могут предоставить свои секс-услуги мужчины. Час обойдется в 350 австралийских долларов.

9."Paradise". Штутгарт, Германия






Бордель был открыт в Штутгарте, но в результате успешного бизнеса филиалы открылись по всей стране. Бордель обставлен в марокканском стиле. Залы, где девушки встречают и общаются с клиентами, декорированы деревом и позолотой, в духе интерьера 19-ого столетия. В номерах также много золотых статуй и колонн.

10.Café Millenium. Сан-Паоло, Бразилия






Бордель "Café Millenium" – это ультрамодный современный развлекательный комплекс для состоятельных клиентов. В нем находится танцевальный клуб, бар, магазины с сексуальным бельем и игрушками. Салон декорирован кожаной мебелью и глянцевыми полами. На протяжении ночи вокруг клиента кружат сотни девушек в надежде привлечь внимание.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация