Валера о новой полиции

Категория: Политика
15 июля 2015
2

Я недавно увидел ролик где полицейские "избивают бомжа с ложкой". Именно так я воспринял это видео, на волне любви к ментам. Так как к сожалению, как и многие в этой стране, имею опыт общения с этими товарищами. Меня когда-то судили за драку. В конце концов оправдали, но много интересного написали в моем личном деле, из-за чего у меня потом были проблемы с принятием на контрактную службу. В итоге все закончилось взятками и могарычами.

Из-за отсутствия нормальной связи не следил за новостями, и потому не знал, что милиция и полиция это принципиально разные структуры. Под роликом было много комментариев, оправдывающих действия правоохранителей, и я не мог понять почему. Почему вдруг люди стали доверять мусорам ?

Изучил этот феномен более подробно, и понял в чем же разница. Увидел как копы пытаются решать вопросы с помощью диалога, увидел как помогают кому-то завести машину, как спорят с ментами... я был приятно удивлён.

Я рад, что наконец-то это произошло, что на смену той грязи, пришли люди мотивированные не возможностью набить карман, а моральными принципами. Рад, что у людей появилось доверие к тем, кто их охраняет.

А вам, парни и девушки в новой красивой форме, я хочу пожелать удачи. Вас сейчас не много, на вас сосредоточены взгляды и внимание многих тысяч людей, и многие только и ждут пока кто-то из вас оступится и дискредитирует всех. Многие ждут возможности сожрать вас. Поэтому держитесь, помните зачем вы вступили на службу, и помните о людях, которые в вас верят. Мы будем вас уважать, а вы нас честно охранять ) Удачи.

© Валера Ананьев

+6
2 комментария
Demonedze
15 июля 2015
687 комментариев
0
Эээх, время покажет что оно такое будет новая полицыя big_smile1
malina
16 июля 2015
924 комментария
0
Ну так в чём дело? Запишись, с физической подготовкой проблем не будет. Потом тест на iq сдать, полагаю и с этим тоже проблем не должно быть. Ну и водительские права нужны и вэлком ту полицаи.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация