Истории

Категория: Писанина, Истории
13 декабря 2007
1
Утро .. Двое в постели ...

Утро. В постели двое. Она просыпается, оглядывается по сторонам, хватается за голову, морщится. С удивлением обнаруживает его, лежащего рядом. Начинает его тормошить:

- Эй. Проснись! Э-э-э-й!
- М-м-м. Отстань.
- Эй, ну проснись!
- Отстань, пожалуйста.
- Что?! Ну проснись же ты!
- Мля! Ты кто?!

- Я кто?! Ну ты наглый! Это ты кто!
- Я Саша, очень приятно. Тьфу. Блин. Ты чего здесь делаешь?
- Я то сплю, а вот ты чего здесь делаешь?!
- Э-э-э. Вообще-то это моя квартира.
- Да?!
- Да. Так что это ты чего здесь делаешь!
- Не знаю. А у нас это. Ну. Было?
- Что?
- Ну это.
- Что это?!
- Идиот. Посмотри под одеялом, ты голый?
- Я да.
- А я?
- Я стесняюсь смотреть. Смотри сама.
- Мне страшно.
- Хы, тогда точно ничего не было.
- Дурак. Вот возьму и посмотрю.
- Смотри. Ну, что там?
- У меня трусы на коленях.
- Странно. Может ты рэпер? Гы-гы.
- Сам ты рэпер. Признавайся! Воспользовался мной?!
- Да надо больно! Чо это я тобой пользоваться буду, тем более ты трусы на коленях носишь.
- Да это ты их и снял туда!
- На фиг мне тебе трусы на колени стаскивать?
- Чтобы воспользоваться!
- Трусами?
- Мной!
- Это вряд ли. Посмотри, ты в лифчике?
- А что?
- Ну, если в лифчике, то не пользовался, я на грудь обычно бросаюсь.
- Хам! Сейчас посмотрю.
- Внимательнее смотри, даже если в лифчике, гы-гы.
- Странно.
- Что?
- У меня лифчик на животе.
- Тха-ха-ха, осталось очки на шее найти и серьги подмышками. Ты странная какая-то. Зачем так одеваешься?
- Я?! Может это ты извращенец такой! Может это ты девушкам вниз всю одежду стягиваешь и потом пользуешь, может тебя это возбуждает!
- Ага, конечно! И тр+хаю между коленей, а м..нет в солнечное сплетение. Ты наверное ночью просто сползла из одежды. Вверх.
- Сам ты сполз. Посмотри, на тебе презерватива не надето?
- Гы-гы-гы, на коленках?
- Ой дура-а-а-ак, как я вообще с тобой оказалась тут. На члене!
- На члене? Нет. На стекле вижу висит.
- Да? Где? А, ужас, значит всё-таки было?!
- Не факт.
- Почему?
- Он висит с той стороны.
- А может ты его туда и повесил?
- Точно! Стащил тебе трусы до колен, возбудился от этого не по-детски, надел презерватив, тр..хнул тебя, потом думаю, надо на улицу быстрей бежать, окно своё го..донами использованными закидать. Закидал. Вернулся к тебе, ты спишь, смотрю на тебя, думаю - что-то не то. И! Эврика! Стянул тебе лифчик на живот, успокоился и сразу уснул.
- Псих.
- Сама такая.

Потом у них всё хорошо было. Они поженились через 2 года.


108 минут

"Поехали мы как-то на выходные, на денёк с ребятами на Оку. Хер знает, как нас отпустило большое начальство, но мы - четыре парня и одна девушка, набрав полный багажник хани и жратвы рванули с палаткой на берег.
На "Волге" чёрной, как взрослые, бля+"

"Кедр, Кедр! Это - Заря-1! Как слышишь меня?"

"+вот мы там отрывались по полной - нажрались как свиньи, поблевали на брудершафт с Быком, потом по очереди Вальку выебли - и я, и Тит, и Бык, и Ника.
Нике она даже в жопу дала, влюбилась, наверное, хуй его знает.
Вырубились кто где, хуле ночь теплая была, я вообще на траву упал около палатки и ку-ку+"

"Кедр, Кедр! Это - Заря-1! Как слышишь меня?"

"+с утра просыпаюсь, пиздец бля, вообще, во рту кошки нассали и кони насрали, а может и наоборот - кони нассали и кошки насрали, голова гудит как Царь-Колокол, а, нет, стоп, он же не гудел никогда, он раскололся сразу, во, точно, голова раскалывается как Царь-Колокол+"

"Кедр! Кедр! Это - Заря-1! Кедр, слышишь меня? Кедр!"

"+нашёл початую бутылку пива, высосал тёплого пойла и сразу поссать захотелось. Ну, отошёл я в кусты неподалёку, начал ссать и по сторонам смотреть. Красота то какая! Чуть поодаль Ока сверкает на солнце, деревья вокруг изумрудно-зелёные, Тит с Быком совсем рядом в кустах валетом похрапывают и у обоих сморчки из ширинок торчат+"

"Кедр! Кедр! Это - Заря-1! Что со связью? Как слышишь меня?"

"+вообще, никогда бы не подумал, что они гомосеки+ Пошел к палатке, а оттуда стоны да вскрики, ну само с собой, там же Валька с Никой уединились, короче, у меня встал, у меня всегда с утра с похмелья стоит как кирзовый сапог, а тут еще и эти звуки, полог отвернул у палатки, говорю: Валь, а пососи+"

"Кедр! Кедр! Это -Заря-1! Ты слышишь меня? Связь есть? Кедр!"

"+Валька стала сосать-причмокивать, хорошая девушка, добрая, а Ника ебёт её сзади раком и зло так на меня смотрит, а я ему говорю: А хули ты, Ника, вылупился то на меня, ты что забыл, как нас учили, что мы одна семья, что мы должны друг за друга горой, что тебе жалко, что Валька мой хуй пососёт+"

"Кедр! Кедр! Это - Заря-1! Связь восстановилась? Кедр! Слышишь меня?"

"+да я уже скоро кончу и дальше спать пойду, а вы тут ебитесь сколько хотите, Ника, да хорош уже, злыдень прям какой-то, а..а..а+ ну, вот и всё, а ты боялся, спасибо, Валь, дай Бог тебе здоровья, и мужа хорошего+да хоть бы и Нику того же самого, а я пойду, поплаваю что ли, пора трезветь и в обратный путь собираться, вы тут это, тоже заканчивайте уже+"

"Кедр! Кедр! Это - Заря-1! Кедр, что у тебя происходит? Как связь?"

"+вообщем-то, я к чему это всё рассказываю, страшно мне пиздец как, вдруг помру, вот и хочу, чтобы в истории эти факты остались, а то мы с ребятами поклялись никому не рассказывать никогда, но хуй его знает, как там дальше то будет, вот и связи с Землёй нет, кажется+ не знаю, чего ещё ждать+я же первый+короче, слушайте еще что расскажу+"

***
К сожалению, в связи с техническими проблемами, в анналы мировой истории вошло только первое слово длинного, 108 минутного рассказа...
Это было слово - "Поехали+"

armati


Вся правда о провинциалах


Москвичи режут правду-матку )) Чтобы окончательно завершить тему.

Провинцию, провинциальную жизнь и провинциалов я НЕНАВИЖУ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!!! Меня пугает провинция с её устоявшейся, спокойной и размереной жизнью... Жизнь - которую можно только искренне и от всего сердца НЕНАВИДЕТЬ! Сейчас я в Эстонии - а вся Эстония это дурацкая ПРОВИНЦИЯ и вздохну свободно, вздохну полной грудью, заплачу от радости и от всего сердца я только когда в конце этого месяца я улечу в United Kingdom. Суть провинциальной жизни - есть проснуться утром рано, часов эдак в ЧАс, посмотреть пару другую сериалов, похавать картошку с чёрным хлебом, на сон грядущий клюкнуть такан другой самогона... и посетовав на то что СВОЛОЧИ КАПИТАЛЮГИ ВСЮ СТРАНУ РАЗВОРОВАЛИ, вспомнить беззаботную советскую жизнь, поиметь свою толстую жену и уснуть сном человека выполнившего свой долг перед обществом... Я НЕНАВИЖУ ЭТО... но я не могу ругать людей не познавших другой жизни... МНЕ ИХ ЖАЛКО!!!

Не могу сказать, что ненавижу всех провинциалов, но год за годом наблюдаю, как Москва превращается в болото, переполненное всяким сбродом: азиатами, туркменами, чеченами, кавказцами, цыганами и прочими. Бесчисленные нищие с грязными детьми, наглыми, шмыгающими под ногами, хватающими за одежду, лохотронщиками, торговцами на рынках, которые не дают торговать русским,- список слишком длинный, все их знают. Гнать бы их всех подальше,но видимо они дают щедрые взятки и чувствуют себя защищенными.

Возможно то, что делаю - это нечестно, но делаю я следующее: я работаю в кадрах и моя задача подобрать персонал. Когда поступающий на работу заполняет анкету - там указывается место жительства, место рождения... я конечно оцениваю все качества, но если мне предстоит выбрать из Коренного и лимитчика - естественно МОСКВИЧА! Не колебаясь! У москвичей в общем уровень культурный выше. Они умнее, образованней, эрудированней в общей массе. Против этого не попрёшь! А если кому и удастся пробиться в люди и сделать карьеру в Москве - флаг вам в руки. Мне конечно будет безумно обидно, ведь на его месте мог оказаться более достойный человек. Да, нагло, но я считаю Москвичей более достойными. Извините, но я это скажу, если даже сейчас лишусь симпатий в свою сторону. Это будет немного по-нацистски, но Россия для русских, Москва для москвичей

По большому счёту, россияне делятся на две части: тех, которые живут в Москве и тех, кто мечтает туда попасть, при этом её жутко ненавидя. Причём как только они туда попадают, ненависть к москвичам мгновенно сменяется ненавистью к своим бывшим односельчанам. Об этой провинциальной продажности сложены песни. Москва наводнена этими примазавшимися. Да ведь по морде видно, кто местный, а кто из-за МКАДа: помнится, на подготовительных курсах "потусторонников" выявляли элементарно, даже не глядя: по стоящему столбом характерному невыносимому запаху бутербродов с чесночной колбасой, припасённых на обеденный перерыв, без которых они жизни не мыслят.

Провинциалы - они привыкли к трущобам, им будет не так обидно провалиться в институте. А если бы я провалилась - ВСЁ! Моя жизнь кончена! Я - никто. И вот представь в Москве без образования, тут каждый год на вес золота! И прикинь какая-то Манька из Ивантеевки послупит, а я нет. По одной простой причине, что ей попался лёгкий билет, а Наташе дерьмовый и она завалилась. На вступительных экзаменах я знакомилась с абитуриентами - очень много иногородних. Некоторые были тупые, как валенки и мне ничего не стоило подсказать им заведомо неправильный ответ, когда они умоляли о подсказке. Я стерва? - конечно же ДА! Но таковой меня сделала Москва, за что я ей и бесконечно благодарна. Московская школа выживания мне многое дала. Теперь я точно знаю, что в своём городе я не пропаду. Хочешь жить - умей вертеться!

Вот он приехал, наш гарний хлопиц из Нижнемочегонска. На нем кожанная курточка китайского производства, треники с тремя полосками и надписью "RIIBAK", турецкая кепочка и видавшие виды кроссовки...А что ему тут надо, какая нелегкая его занесла? Певым делом он осматривается, в его глазах вся тупость и безразличие бычка, приведенного на мясобойню - Ага - он видит у прилично и даже дорого одетых граждан мобильные телефоны, и даже у таких быдляков как он такие есть! Так в чем вопрос, первым делом заходит в магазин, а узнав цену также выходит наружу, и отыскивая глазами девушку , говорящую по телефону, следует за ней...Еще бы - максимум на что ему тут расчитывать - 100 $ в месяц - он с детства учебу не любил, а вкус и прелести самогонного похмелья узнал раньше, чем получил первую пятерку (которую возможно, никогда не получал), и он мегаинтеллектуал, если проучился ВСЮ ШКОЛУ (большая редкость), и даже закончил тракторное ПТУ. Ну а дальше все просто - отнял телефон, сумочку, кошелек (еще бы: он уже здесь и за одоно это ему все должны)первый срок-кража-второй срок-ограбление-третий срок - убийство...А для господ ПРОВИНЦИАЛОВ и остальной ДЯРЁВНИ напомню - ваша шваль совершает здесь 85% преступлений - это вы, с вашими непомерными амбициями, но пустой головой и кривыми руками.

Не, на самом деле в провинции есть и нормальные люди, и их немало... но почему-то желание приехать в мой любимый город - столицу России - возникает только у отморозков и придурков... вся Москва наполнена выши крыши лимитчиками, жмотящимися и трясущимися над каждой копейкой, и их пустоголовыми детишками... а вообще я очень люблю судить о людях поверхностно чтоли... однажды я писал экзамен, рядом со мной сидела девчонка... нормальная такая, внешне очень даже ничего, одета нормально... сама она была из одной из соседних с Московской областей... и вроде мы нормально общались, пока она не произнесла с жутким провинциальным акцентом - глЯди-глЯди (уж не помню на кого и зачем =)) ) - я резко поменял своё к ней отношение... Я кстати сам москвич лишь наполовину и манеры папки моего (приезжего) меня просто бесят...

Они обычно: 1. Тупы и необразованы (второе если живут в мелких городишках и деревнях, первое встречается и в более-менее крупных городах). Ограниченные они... ни книг не читают, ни музыку не слушают... станок, грядки, водка, сериал. Всё. 2. Ненавидят столицы (Питер и Москву), считают что "все там за наш счёт жируют", не подозревая что столицы пол-России кормят; однако сами ничего не делают, чтобы выбраться из собственного дерьма. 3. Приехав всё же в столицы, ведут себя нагло и по-хамски, стараясь таким образом не выдать своих комплексов и неуверенности. 4. У себя дома гостю из столиц и дорогу не укажут, в другую сторону пошлют... 5. В провинции живут люди с промытыми мозгами... до сих пор верят коммунистам, при том при Ельцине старательно голосовали только за него. 6. И этот список можно ещё долго продолжать...

Они слишком много воображают о себе.Они слушают какую-то тупую дребедень и носят отстой.Одна семнадцатилетняя(!) барышня хвастается,какой у неё матросский костюм,другая-тем,что ей сделали недавно "модную" причёску карэ;провинциальные парни -хамы,немытые,вонючие,ещё бесит выговор провинциалов,что они,не могут по-человечески говорить?!Не люблю,когда каверкают речь.Ещё вместе с провинциальным выговором бывает тембр голоса противный.У них изо рта воняет.Курят дешёвку,ведут тупые речи.Как можно жить в вонючей провинции,без элементарного комфорта,мыться из заледеневшего рукомойника зимой,есть картошку с огурцами и смотреть сериалы? В провинции ничего не купишь.Летом тебя загрызают слепни,комары,мухи,в туалет не сходить-воняет,да ещё осиные гнёзда.Меня тоже бесит их размеренная жизнь,в которой ничего не происходит.Ненавижу монотонность.

Конечно, быдло есть и в Москве. Но в провинции его намного больше. Единственный интерес - нажраться в деревенском клубе, да подраться с дачниками. Вот это жизнь!

Да, провинциалов я презираю и плюю им в лицо. Потому что: это совершенно отсталые и ограниченные люди, которые не читают книги, целыми днями жрут водку и смотрят сериалы. И почему то всегда жалуются на свою вонючую жизнь и винят в этом солидных состоявшихся людей. Да будут прокляты все провинциалы!

Потому что на своем опыте убедился, что НЕ в Москве живёт быдло! Невозможно сходить в какой-нить клуб в провинции ведь! Да они должны на коленках ползать, что в их заплеванную пещеру, где стены до арматуры пропитаны безвкусицой, зашел человек из нормального общество... Ан нет! эти приматы начнут скакать в своих спортивных костюмах, улюлюкать на своем деревенском и показывать пальцами... Найти с ними общий язык крайне сложно - дерёвня. Мне их даже немного жалко, с рождения кроме своей глуши они ничего не видят - никакого стимула, перспектив развиваться... Мыслят стереотипами, для каждого у них припасен ярлык, человек не такой ограниченный, как они, изгоняется из их стае, становится козлом отпущением, объектом для битья и насмешек... Это везде так! НА ВСЕ 100%!!! Ну может за исключением Москвы, СПБ и Н. Новгорода... А остальные города (даже "миллионеры") - гнилые места...

У меня дача в тверской области. Вот приезжают люди, одыхать. Никого не трогают, занимаются своими делами:на речку, в лес, около дома... А деревенские только ходят и нудят про то, что все дачники - бездельники. А сами?Только водку пьют и сплетничают.Пыжатся чего-то, на них внимания не обращают, а они пыжаться. В Москве провинцию сразу видно. Кто хомит, кто пихается, на ноги наступает? Кто склоки закатывает?-Провинциалы. Ненавижу их за хамство! Вы бы видили как они у себя в провинции на остановке в автобус садятся! Сама посадка - это штурм.Ворвутся, мечатся, шлепнутся на сидение, едут...Через10 мин-вылазят. Ненавижу провинциалов за их наглость. За то,ч то они пыжутся, пытаются навязать свои достоинсва, которых у них нет на самом деле. А понятия у них какие? Они как в газете лет 30 назат, что-то прочли так до сих пор считают это прописной истиной. И ничего не хотят слушать - нет ониправы!!!

Ненавижу провинциалов которые приехали зарабатывать деньги в МОСКВУ.Они берут любую работу,даже ту которую не могут сделать.При этом за смешные по московским расценкам деньги.А в это время москвичи ищут достойную работу за достойные деньги и немогут ничего найти.Москвичи приходят к работадателям и что же они видят? А видят они лимитские рожи готовые за деньги дать кому угодно и куда угодно..
0
1 комментарий
Muzz
14 декабря 2007
103 комментария
0
Второй "рассказ" посмеял ... автор явно образованная, высокоинтеллектуальная личность big_smile1 . Ошибки уровня 3го класса через слово, правда, но то фигня.
Ненавидит своего отца, за то что у того "провинциальные" манеры big_smile1 beat_shot Провинциальные комплексы по наследству передаются ? big_smile1 Не хочу обобщать, но вот из-за таких индивидуумов, как автор, о москвичах и сложился стереотип, как о зажравшихся идиотах, чванных снобах и скотах.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация