В Курской области в ДТП погиб младенец

Категория: Видео, Аварии, ДТП
7 июля 2015
2

3 июля этого года, почти в восемь вечера, сотрудница одной из курчатовских служб такси совершила наезд на пешехода с коляской. 26-летняя Мамочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

После полученных травм младенец скончался на месте, его мать доставлена в отделение больницы с многочисленными травмами.

Женщина-водитель была задержана, как выяснилось, уже привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД. После ДТП в мае этого года она скрылась с места преступления. В ходе судебного разбирательства ее вина было доказан и вынесено судебное решение о лишении права управления транспортным средством. Оно должно было вступить в законную силу 4 июля.

Теперь таксистке грозит новое уголовное дело по ч.3 ст.264 УК РФ — совершение лицом, управляющим автомобилем, нарушения правил дорожного движения, повлекшее смерть человека. В настоящее время решается вопрос о взятии обвиняемой под стражу и назначаются необходимые медицинские и технические экспертизы.

От ответственности не уйдет и индивидуальный предприниматель, владеющий автомобилем службы такси, на котором было совершено преступление. Будет рассматриваться вопрос о соблюдении надлежащего обеспечения контроля безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок, в том числе при подборе кадров. Начальник УМВД России по Курской области Григорий Кулик взял под личный контроль расследование уголовного дела по факту данного ДТП.

0
2 комментария
Пампух
7 июля 2015
2 002 комментария
0
Дати медаль і відпустити! Це точно із наших - бандерівка підпрацьовувала )
Волынь
8 июля 2015
138 комментариев
0
мля, страна дегенератов
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация