Пытки в застенках НКВД (12 фото)

Категория: Ужасное, PEGI 18
10 декабря 2007
30
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

Пытки в застенках НКВД (12 фото)

Пытки в застенках НКВД (12 фото)
Пытки в застенках НКВД (12 фото)
Пытки в застенках НКВД (12 фото)
Пытки в застенках НКВД (12 фото)
Пытки в застенках НКВД (12 фото)
Пытки в застенках НКВД (12 фото)
Пытки в застенках НКВД (12 фото)
Пытки в застенках НКВД (12 фото)
Пытки в застенках НКВД (12 фото)
Пытки в застенках НКВД (12 фото)
Пытки в застенках НКВД (12 фото)
Пытки в застенках НКВД (12 фото)

+31
30 комментариев
dokil
10 декабря 2007
0
Спасибо. Это надо знать и помнить. Из-за таких уродов мусоров поганых мои прадеды полегли, ненавижу эту сволочь. И сейчас по тв показали сериал который прославляет нквд, поубивал бы нах тех кто заказал съёмку этого гвна, и тех кто снимал этот отстой.
Не помню точно имя художника, извините, он их рисовал когда сидел, он прошёл через этот ад. Можно только догадываться как ещё эти сволочи издевались над нашими предками. Ведь это только доля правды.
А нам надо помнить, чтобы не повторилось такого.
nifnif
nifnif
10 декабря 2007
0
я в ахуе!
ненавижу людей!
такое всегда и везде было и наверное никуда не денется.
111
111
10 декабря 2007
0
Уберите отсюда этот агитационный бред, расчитанный на детей не знающих простейших исторических фактов! Не надо людям мозги пудрить!
fR0z
10 декабря 2007
0
а хули тут...таковы реалии! Все это было, хз в такой ли форме...
eprst
10 декабря 2007
0
Это подмена фактов. Ни в одном фильме про зону нету таких извращений, тем более от ментов. То, что делается сейчас в тюрьмах не отличается от того что делалось в ГУЛАГе, при царе и т.д.
А это фуфло сильно похоже на самые извращенские фильмы Голливуда и рисовалось наверно неподалеку, людьми выросшими на американской "культуре". У них такие сексуальные фантазии по поводу ГУЛАГа. Сейчас на ихние деньги снимаются наши фильмы, где пытаются переписать нашу историю сделать иванами родства не помнящими.
Joey
10 декабря 2007
1 020 комментариев
0
eprst , 111 лошье.....Такое было,и было намного страшнее..
,,Уберите отсюда этот агитационный бред, расчитанный на детей не знающих простейших исторических фактов! Не надо людям мозги пудрить!,, фраза ваще нон-сенс...
111
111
10 декабря 2007
0
Дорогой Joey

Я конечно понимаю, что для верующего в сакральные мифы о СССР, такая фраза была неподсильной, но попробуй в будущем воздержатся от ярлыков по отношению к людям которых ты не знаешь. Я понимаю, что ты наверняка был в ГУЛАГах, сам знаешь этот ужас... иначе откуда такая уверенность в своих словах?
Я не собираюсь никого оскорб#ять, я просто хочу пробудить в тебе интерес к изучению истории(причем истории не по агитационным комиксам, нарисованным по Солженицыну).
Я потратил далеко не один час своей жизни на освоение подобного материала, чего желаю каждому, для саморазвития. По этому фактов никаких приводить не буду тут - без толку заниматся этим в комментариях на развлекательном портале. Да и лучше будет если ты сам об этом прочтешь.
Но не удержусь, приведу занимательный факт, из сегодняшних дней, так сказать:

По данным, обнародованным в среду Бюро судебной статистики США, по состоянию на конец 2006 года на каждые 100 тысяч американцев приходится 750 заключенных. По этому показателю, сообщает Reuters, США являются абсолютным лидером в мире.



eprst
10 декабря 2007
0
2 Joey
Ну вот на таких дыбилов как Joey эти комиксы и расчитаны.
Шура
10 декабря 2007
159 комментариев
0
К сожалению это действительно имело место и это факт!

TO 111 и eprst: вы случайно ночами "Слався отечество" не поете? smile1
Зашол, погляжу.
Зашол, погляжу.
10 декабря 2007
0
choler Ненавижу СССР и комуняк , а особенно тех кто восхваляет их сейчас choler
111
111
10 декабря 2007
0
Ну да, Шура, вы то наверняка сами при этом присутствовали. Одно меня радует, что вы вырвались из лап кровавой гэбни! Как же вам повезло то, ай-ай-ай! Или может вы ненароком сами это организовавывали? Откуда еще может быть такая уверенность, я не знаю, чесслово :-(

А об этих "художествах" даже говорить нечего. Достаточно взглянуть даже только на второе творение про "кибернетику" и все становится понятно.

Хотя по сути, религия штука индивидуальная и добровольная - нравится вам во всю эту ахинею верить, наздоровье.
111
111
10 декабря 2007
0
Ладно, я понял что тут все ненавистники нашего прошлого просто блещут интеллектом. Ну, писать то я больше сюда точно ничего не буду, но может хоть у кого-то теперь еще возникнет желание порытся в истории, перед тем как опять писать всякую чушь, всем удачи.
eprst
10 декабря 2007
0
2 Шура
"TO 111 и eprst: вы случайно ночами "Слався отечество" не поете?"

Поем. Иди смотри мультики...
gred
10 декабря 2007
19 комментариев
0
Что-то правда а что-то и нет misdoubt
s_zubko
11 декабря 2007
4 комментария
0
Тут кто-то говорил что изучал очеь долго этот вопрос, и мол это все агитационное вранье. Так вот засунь себе это изучение в *опу. Почитай Солженицына, человека который лично прошел через ГУЛАГ.
И ты поймешь что все это правда. И так делали. За времена правления Сталина было убито и посажено около 60 млн людей. Что неужели все были виноваты. Нет. Но все подписывали свои признания сами лично. Именно после такого как описано на картинке.
Поэтому ты 111 лично мне кажешься дураком. Да это ярлык. Но правдивый.
Удачи в изучении. Ученый херов.
Silver
11 декабря 2007
0
а ви придурки-кацапи на повстанців УПА женете. ось що було справжнім злом в ті часи, ось проти чого повставали жителі західної України!
dokil
11 декабря 2007
0
По-моему эти eprst и 111 - обычные грёбаные мусора, это они типа так своих защищают. И типа они ещё историю изучали. Ну правильно изучали, под бутылку водки в юном возрасте, по этикеткам от бутылок. Вот мозгов и нету уже.
А то что это правда, свидетельствуют не только рассказы Солженицына, а многих других, кто не побоялся и писал о этих зверствах, и умерли в психушках кгб. Артист Георгий Жжёнов, который играл во многих прекрасных фильмах, прошёл через этот ад, и в своих рассказах признаёт, что не знает каким чудом ему удалось уцелеть. И о подобных зверствах он также рассказывал.
111
111
11 декабря 2007
0
2 s_zubko
прости, но ты самый настоящий мудила. Я не собираюсь с тобой дальше даже говорить.

Блин, ну смешно. 60 миллионов людей. Живи дальше в своем мудацком мирке, я не хочу к этому больше притрагиватся.
eprst
11 декабря 2007
0
2 dokil
Для дыбилов последний раз повторяю, репрессии были. Но под этот шумок сюда добавили еще и извращения. Только дыбил может сделать вывод, что я кого-то защищаю или мусор. Ты сука еще сделай вывод, что я кого-то репрессировал, баран безмозглый.
111
111
11 декабря 2007
0
Интересно, читал ли кто из ярких защитних данных "комиксов" ссобсно Солженицына? Первоисточник, так сказать. Судя по всему - с этим напряг. Знает ли кто-то что этот самый Солженицын был банальным стукачом на зоне? Можно перечислять бесконечно... только все это что горохом об стенку бить.
Овцы потому овцами и остаются, что идут туда, куда их ткнут носом, да где травки дадут пожевать.
eprst
14 декабря 2007
0
Вы знаетн ребята, я перечитал некоторые книги и мне горько за то что такое происходило. Я виноват перед Вами, и прошу прощения за те безмозглые высказывания которые я здесь писал, простите меня пожалуйста, я сам полный придурок, говорил то чего не знал. Простите.
Joey
14 декабря 2007
1 020 комментариев
0
Хм найс забыл посмотреть 2 111
Дорогой 111..!!!!!!! ДА ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШ ПРО ИСТОРИЮ? Про увереность спрашиваеш? хм... знаеш ли я общался с людьми глазах у которых увозили их соседей,близких... на черных воронах их их больше никто никогда не видел.. Что ты мне еще пытаешся доказать?
Хохол
Хохол
20 декабря 2007
0
Трындец.....Плохо нас,значит, Сталин с Берией мучили...Раз такие мудаки как 111 тут такое гонят....
111, живи в своем мудацком мирке, я не хочу к етому больше притрагиваться...(
Shemailo
24 декабря 2007
0
Всё это,к сожалению правда, confuse
und
und
27 декабря 2007
0
ту 111:
традиционно, как для защитников СССР, приводите совершенно нелепые факты, которые к делу отношения не имеют, но вроде как должны обелить СССР, и очернить "загнивающий Запад"...
так вот, по сути: что дает эта цифра заключенных среди американских граждан? это доказывает отсутствие пыток в СССР? это говорит об условиях содержания заключенных "у нас" и "у них"?
а ведь вы даже не упоминаете, сколько из этих 750 сидит за какие преступления.
а то, что в СНГ доминируют наказания за уголовные, а в тех же США большой процент наказаний за экономические и другие преступления - молчим.
занимательно...
Вася
28 декабря 2007
0
111

хорошо...в США на 100тыс. - 750 заключенных....приведите пожалуйста данные для России
Вася
28 декабря 2007
0
уже не надо...сам нашел

В России на каждые 100 тысяч жителей приходится 623 ..недалеко ушли надо сказать...а если еще сравнить условия содержания и достоверность поданой информации (в чем я сомневаюсь) - то явно не пользу России
und
und
28 декабря 2007
0
я вот непонимаю смысла приводить и обсуждать процент заключенных...
ясное дело, что в США процент РАСКРЫТИЯ и дел, доведенных до суда и СПРАВЕДЛИВОГО приговора в разы больше.
так что мы обсуждаем?
rol
rol
23 апреля 2010
0
такие пытки могли иметь место хотябы для того, чтобы держать в страхе групке дармоедов весь ссср. так же большевики и революцию провернули: смерть и страх...
Eugen
Eugen
8 декабря 2010
0
Вы чо бля карикатурам верите кукрыниксы ёбаные. вы просто представте КАК БЫ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ в жизни, а не в вашем воспалённом мозгу
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация