Гаджеты для облегчения процессов (17 фото)

Категория: Креативненько
24 июня 2015
2




1. Кухонные ножницы с несколькими лезвиями помогут вам моментально порезать на равные кусочки зелёный лук, петрушку, [оскорбление] и даже лимон!




2. Наконечник от фирмы Dreamfarm сделает из вашего крана домашний фонтан, и вам не придётся сильно наклоняться во время чистки зубов.




3. Дозатор-соковыжималка для лимона. Теперь не нужно разрезать лимон наполовину, чтобы выдавить сок, стоит лишь воткнуть дозатор и легко сжать фрукт.




4. Цветные клипсы Dotz на провода с изображением соответствующего электроприбора помогут вам сразу отключить именно тот прибор, который необходимо.




5. Такое решение понравится всем, кто не любит мало эстетические удлинители и кому всегда не хватает длины кабеля от фена или ноутбука.




6. Есть спагетти иногда бывает тяжело, особенно, когда они «не хотят» как надо наматываться на вилку. Изобретатели нашли решение этой проблемы — с рифлёной вилкой есть спагетти будет легко и просто.




7. Кто не раз пробовал порезать пиццу обычным ножом, наверняка, оценит эти оригинальные ножницы для пиццы со специальным держателем для отрезанного куска.




8. Палочки или столовые приборы? Теперь у вас не будет дилеммы во время дегустации азиатских блюд, потому что можно купить палочки и столовые приборы два в одном!




9. Кухонные рукавицы и фартук два в одном оценят все любители выпечки.




10. Для тех, кто не любит плакать во время чистки лука, были придуманы специальные очки с уплотнителями, которые не дают едкому запаху попасть в глаза!




11. Экономичное и удобное использование зубной пасты. Благодаря такому приспособлению, из тюбика можно выдавить всю пасту до последней капли и сделать это очень легко.




12. Чтобы молоко быстро не скисло, упаковку необходимо плотно закрывать. Можно это сделать с помощью такого вот зажима. А можно и обыкновенной прищепкой.




13. Случалось ли вам когда-нибудь вырвать розетку из стены? С такой вилкой это не должно повториться.




14. Этот гаджет понравится всем любителям выпечки. Скалка с металлическими кругами (разных размеров) на концах раскатает тесто равномерно при этом с заданной толщиной.





15. Спиральные стаканы — это отличная идея, когда к вам пришли гости. Наполненные многоразовые пластиковые стаканчики со специальными ручками можно легко соединить и без проблем донести до места назначения.




16. Отличное приспособление для защиты пальцев от порезов во время измельчения овощей или фруктов.
0
2 комментария
a1exis1
25 июня 2015
594 комментария
0
как по мне вилка удлинитель, фартух с рукавицами и вилка с дыркой практичное.
a2exis2
a2exis2
19 июля 2017
0
Вилку с дыркой не видел, а с кольцом продаются.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация