Стих про Беркут

Категория: Политика
22 июня 2015
4

Стих про Беркут детская поэтесса и сценарист. Никогда не писала гражданских стихов, но когда убили Сергея Нигояна и других ребят, я написала стихотворение «Здравствуй, мальчик за серым щитом»... Я не ожидала, что оно станет таким популярным. И совсем не думала, что мне придется его дописывать... А пришлось это сделать после того, как умер Роман Сеник...Боялась писать про Дмитрия Булатова, но слава Богу, он нашелся. И сейчас разрывается сердце — неужели я нескоро поставлю точку в своем стихотворении?

+12
4 комментария
Vladpiton
23 июня 2015
761 комментарий
0
Цитата: SeryiV
Просто этот мальчик хотел оградить народ от сьогодення

Нет, "мальчик" был обыкновенным, умственно убогим жлобом, который не смог найти себе в жизни никакого толкового места, и пошел служить туда, где совершенно не нужно думать, но при этом можно бить других и ощущать мнимое превосходство. Ведь по сути в беркут и т.п. подразделения брали уж совсем отбросы, те, кто хоть с одной хоть прямой извилиной расползлись по гаи и другим подразделениям.
нет, я не хочу сказать что силовые подразделения не нужны, они нужны, но не в том виде в котором были, там должны служить нормальные образованные культурные люди, а не скотское бы#ло.
Artemx
23 июня 2015
734 комментария
0
SeryiV,
Угу а в подвале где пытали заложников оказались продукты, просто какому то генералу дорогу перешли, еще не всех москалей выгнали с Украины
MEN
MEN
23 июня 2015
426 комментариев
0
SeryiV,
Скорее всего пытали и насиловали... А вот плохими они стали когда решили отжать себе чуток денег, которые шли мимо них тоВаричЧам с Киева... am
Vladpiton
23 июня 2015
761 комментарий
0
Цитата: SeryiV
Vladpiton,
вот ваши культурные люди из батальона торнадо

Вы опять все перепутали. Эти люди из т.н. "торнадо" и есть убогие жлобы от которых Украина всеми силами пытается избавиться. То, что они относительно недавно сбились в кучу и сменили название с ( например беркута) на Шахтерск а потом на Торнадо совершенно не означает, что они являются образцом для подражания. Всякая нечисть еще долго будет терроризировать Украину. И мы с этим боремся. Кстати если верить прессе Шахтерск был расформирован в 2014 и часть ЛС была наказана опять же за подобные преступления, остатки Шахтерска которых не посадили сбились в торнадо.
Ну и такая еще маленькая деталь - 100%% состав " мальчиков за серым щитом" и Шахтерска, и Торнадо составляли менты, мало того, несмотря на то, что там представлен террриториально весь " цвет" Украины, все же основное количество - выходцы из Донецкой Луганской областей.

Так задайте себе вопрос - Кого и от кого
Цитата: SeryiV
Просто этот мальчик хотел оградить народ от сьогодення
хотели оградить эти мальчики.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация