Умерла Жанна Фриске

16 июня 2015
5
40-летняя певица Жанна Фриске умерла 15 июня после длительной борьбы с тяжелым диагнозом, который ей поставили в середине 2013 года. Скорбную новость SUPER подтвердил отец певицы — Владимир Борисович Фриске.

Подробности случившегося мужчина сообщить отказался — сейчас вся семья артистки находится в шоке от страшного известия.

Сестра Жанны Фриске рассказала, что певица скончалась в Москве.






— Жанна умерла дома. Просто так случилось... — сказала Наталья Фриске, также воздержавшаяся от подробностей печального известия.

Самая близкая подруга Жанны — певица Ольга Орлова, не найдя в себе сил говорить, написала в социальной сети «Фейсбук»:

«Прощай, моя красавица.... Ты навсегда останешься в моем сердце .... Приглядывай за мной сверху.... Я очень тебя люблю...»




За историей Жанны Фриске в последние два года наблюдала вся страна, переживая за певицу, у которой диагностировали рак головного мозга. Близкие Жанны отчаянно боролись за ее жизнь, возя ее в лучшие клиники мира. За минувший год с болезнью Фриске помогали справиться врачи из Германии, Америки, Китая.



После длительного курса лечения в нью-йоркском госпитале Memorial Sloan Catering Жанна отправилась на трехмесячную реабилитацию в Латвию, где в окружении близких отметила свой 40-й день рождения, а затем наконец вернулась в Россию. Переживающая ремиссию (временное улучшение в период онкологического заболевания. — Прим. ред.) Фриске в последние месяцы жила в Москве в загородном доме вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и маленьким сыном Платоном.


(во время болезни)

Певица продолжала находиться под наблюдением врачей — на последних снимках Жанны видно, что ей было тяжело передвигаться. В последнем интервью, данном SUPER перед Новым годом, Жанна призналась, что счастлива встречать праздник в кругу семьи и полна сил, чтобы победить страшную болезнь. Но чуда не случилось. Лучшие светила медицины оказались бессильны перед тяжелым диагнозом.



По словам друзей певицы, Жанну Фриске похоронят в Москве.













0
5 комментариев
CoolY
16 июня 2015
404 комментария
0
Земля пухом
Shlyapa
16 июня 2015
74 комментария
0
recourse recourse recourse recourse очень жаль
AnyBodyHome
17 июня 2015
879 комментариев
0
Самое противное то, что сейчас все п##ары и шлюхи эстрадные начнут пиариться на этом событии. А кто-нибудь помог ей, кроме тех денег, что собирал Малахов ещё в 2013 году? Да и он о ней не вспоминал больше. А тут она умерла и сразу же интервью родителей и остальных.
Что с вами люди?
MATADOR3000
17 июня 2015
4 733 комментария
0
AnyBodyHome, а ты никогда не видел умирающих людей? И как, все возможное для них сделал, что считаешь себя вправе все человечество обвинять? Она-то пожила в роскоши, а мало людей тихо угасают, так и не наевшись досыта НИ РАЗУ в жизни..? Но они-то - не Жанна Фриске! Куда там, пусть себе мрут тихонько, мы будем по знаменитостям скорбеть...
AnyBodyHome
17 июня 2015
879 комментариев
0
MATADOR3000, - мне довелось проводить мать свою и сестру. Этого не достаточно? Я обвиняю не её, пусть земля ей будет пухом. Она мне тоже была симпатична как творческая личность. Я про шоу на костях, если так можно выразиться, который Малахов и прочие журналюги устраивают. У родственников горе, а эти п##арасы уже лезут в их жизнь "осветить" первым это событие. Ненавижу таких людей (уточню - это про журналюг).
Ещё раз перечитай мой пост выше.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация