Загадочные видео в сети (5 фото)

2 июня 2015
В сети можно встретить довольно загадочные видео, после просмотра которых остается множество вопросов. С 5-ю подобными видеороликами вас познакомит этот пост.

В 2009 году на YouTube появилось странное видео, на котором большая кукла поет песню. Спустя некоторое время на видео появляется задний двор какого-то дома. Некоторые пользователи сети полагают, что кукла – это жертва серийного убийцы, который одел ее в такой костюм, а затем убил и похоронил на заднем дворе своего дома.

Загадочные видео в сети (5 фото)

21-летняя канадская студентка Элиза Лам (Elisa Lam) была обнаружена мертвой на крыше одного отеля в Лос-Анджелесе в баках для хранения воды. Девушка погибла в 2013 году, ее тело две недели находилась в цистернах. Попасть на крышу здания посторонним людям невозможно, ведь для этого необходимо пройти через двери под сигнализацией и открыть замок. Примечательно, что незадолго до своей смерти девушка пыталась скрыться от кого-то или чего-то. Камера видеонаблюдения зафиксировала странное поведение девушки и лифта, который не реагировал на нажатие кнопок, но двери его работали как надо.

Загадочные видео в сети (5 фото)

С мая 2013-го года на YouTube стали появляться короткие 11-секундные загадочные видео, представляющие собой меняющиеся слайды с двумя прямоугольниками и разной звуковой тональностью. Пользователь под ником Webdriver Torso выложил десятки тысяч подобных видео, однако, с какой целью это сделано никто не знает. Кроме того были обнаружены и каналы со схожими названиями, где есть похожие видео. Высказываются предположения, что это система закодированных сообщений, которыми обмениваются шпионы или даже инопланетяне. Недавно появилась версия о том, что каналы принадлежат самой компании Google, тестирующей таким образом свои новые проекты, например, массовое добавление видео на YouTube.

Загадочные видео в сети (5 фото)

В 1987 году был угнан ТВ-сигнал американского телеканала WTTW. Вещание прервало короткое видео, на котором появился человек в маске вымышленного персонажа Макса Хэдрума.

Загадочные видео в сети (5 фото)

В прошлом году на YouTube появилось видео под названием Papa Kills Babies, взбудоражившее Великобританию. На видео мальчик и девочка рассказывают о жестоком обращении с ними. Они рассказали, что их отец-сатанист заставлял их участвовать в ритуалах, танцевал с черепами и приносил в жертву других детей. Позже появились и другие подобные видео, однако, часть из них была удалена по требованию полиции.

Загадочные видео в сети (5 фото)
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация