Самые необычные свадебные церемонии (11 фото)

Категория: Праздники
27 мая 2015
Свадьба – одно из самых важных событий в нашей жизни, поэтому всем хочется сделать этот день незабываемым. Люди тратят огромные деньги, чтобы воплотить свою мечту в реальность и вот, что из этого выходит.

1. Свадьба на крыльях самолета



24-летний британец Даррен МакУолтерс для женитьбы на Кэти Ходжсон выбрал место необычайно романтическое – открытое небо. На высоту в триста метров над землей новобрачных и священника подняли три летящих рядом друг с другом биплана, на крыльях которых и внимали речи священника будущие супруги.

2. Свадьба супергероев





Жених и невеста пришли на церемонию в костюмах персонажей популярных комиксов — Чудо-Женщины и Бэтмана — пишет «Дейли Мейл». Друзья новобрачных были также в костюмах персонажей комиксов и фантастических фильмов. Среди гостей замечены Лара Крофт, члены Суперсемейки, Супермен и Халк.

3. Пожарная свадьба




Компания, расположенная в штате Иллинойс, предлагает будущим супругам весьма необычный способ провести свадебную церемонию – на колесах. Местом проведения свадебной церемонии становится специально переоборудованный в мини-часовню на колесах пожарный автомобиль 1942 года.

4. Свадьба под водой




Отпраздновать запоминающуюся свадьбу можно в отеле Jules Undersea Lodge, расположенном под водой в Изумрудной Лагуне в Ки Ларго, штат Флорида. За $1 750 жених и невеста получают в полное распоряжение несколько комнат под водой – спальню, кухню, гостиную. В Jules Undersea Lodge можно провести не только свадебную церемонию, но и медовый месяц, а добираться до отеля гостям и новобрачным придется исключительно в аквалангах.

5. "Голая" свадьба




Если вы не можете позволить себе платье, о котором вы всегда мечтали, почему бы просто не пойти на свадьбу вообще без одежды? В последнее время подобные церемонии становятся все более популярными. Молодожены объясняют это тем, что в обнаженном виде они чувствуют себя гораздо свободнее и готовы начать новую жизнь с чистого листа.

6. Экстремальная свадьба




Если вы больше любите экстремальные свадебные церемонии, попробуйте банджи-джампинг. Это определенно не для слабонервных людей. Вас поднимут на высоту 18 метров от земли, прежде чем вы спрыгнете с платформы, но вы должны сказать «Да», прежде чем прыгать. Пары могут попросить, чтобы всех гостей подняли вместе с ними на платформу (в отдельных областях), чтобы они могли увидеть, как они связывают себя узами брака.

7. Свадьба Шрека




Если вы являетесь поклонником мультфильма "Шрек", то вы можете выкраситься в зелёный цвет и сделать красивую свадьбу среди язей в Шотландии. Или вы можете просто провести её у себя на заднем дворе, что будет проще. Вы будете зелёным, поэтому независимо от того где вы будете находиться, все люди будут смотреть исключительно на вас.

8. Свадьба в воздухе




Бельгийцы Сандра Иенс и Джерон Кипперс сделали свою свадьбу, безусловно, запоминающейся – церемония бракосочетания прошла на платформе, подвешенной в воздухе на высоте примерно 40 метров над землей. Жених, невеста и два десятка родственников и друзей внимали речи священника на платформе.

9. Свадьба зомби




Невесте не обязательно тратить время, прихорашивая своё лицо, когда она пытается на самом деле выглядеть мёртвой. Хотя, такой макияж, вероятно, занимает гораздо больше времени, чем простая комбинация румянца и помады. Невеста также должна принимать во внимание тот факт, что жених, наряду со всеми остальными, должен также нанести макияж.

10. Свадьба в невесомости




Парочка из Нью-Йорка – Эрин Финнеган и Ноа Фулмор - сочетались браком на расстоянии нескольких тысяч метров над Мексиканским заливом. Это была первая в мире свадьба в невесомости
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация