Хоккеисты России покидают лёд перед исполнением канадского гимна

Категория: Видео, Спорт
18 мая 2015
18

+11
18 комментариев
Teyn
Teyn
18 мая 2015
383 комментария
-1
Шо ОПЯТЬ??? Ну вы даёте recourse
Пампух
18 мая 2015
2 002 комментария
-1
Як собак скажених ))
ARDAN
18 мая 2015
350 комментариев
-2
Быд ло
x3m
18 мая 2015
1 579 комментариев
-2
Это дно, дно до##оеб*зма, свои награды забрали и пирнципиально ушли, хоть их и просили остаться, за историю хоккея такое произошло первый раз. Вроде в другой лиге, когда они тоже проиграли, то закидали и били зрителей клюшками, конченная нация!
Sashko
18 мая 2015
3 281 комментарий
-2
НАДА РАСТРЕЛЯТЬ ТЕХ 7-8 ХАКИИСТАФ КАТОРЫЕ АСТАЛИСЬ НА ПОЛЕ!

ЭТА ПЯТАЯ КАЛОНА, АНА ХОЧИТ АПАРОЧИТЬ НАШЫВА ПУТЕНА!
by_fior
18 мая 2015
412 комментариев
+2
ребят, что Вы как будто собаки с бешенством, ну проиграли и что, наши через неделю так же получат свои медали и уйдут, и что тут такого, Вы что все и всегда выигрывали, да....? По себе знаю, когда проеб. что то существенное к которому шел ни один год то меньше всего хочется оставаться и смотреть как ликует победитель, сами же знаете что выигрывают первые и третьи места все остальные в проигрыше, другое что есть регламент и все дела, ну такие мы славяне, Вы посмотрите что у нас в Раде происходит, кто кого там уважает, с одной партии друг на друга....., а мы к хоккеистам придолбались.....
А про конченную нацию - конч. ТЫ, именно ТЫ!!!Ё!Ё! если такое шипишь, та же херня и в России есть горстка долб**бов по которым судят обо всех, а так мы мало чем отличаемся.... смотри хоть что творилось после победы Днепра на стадионе, это нормально, да, и чем мы разница, к примеру, фанатов любого футб.клуба РПЛ, а...? да ничем, восточные славяне они были есть и будут и хрен их изменишь.....!!!!
sonjun
18 мая 2015
216 комментариев
0
Та просто аморальное [оскорбление]ство, цвет нации ответил за всех 2/3 опустившихся в своем величии росссиян((( печаль, но так должно было быть, не в первый и не в последний раз...
Gu4i
Gu4i
18 мая 2015
7 513 комментариев
-2
by_fior,
Эммм..... кагбэ спортсмены это те люди которых видят толпы иностранцев во время выездных матчей. И то как они себя ведут отражается на мнении о большинстве - населении страны.
Если спортсмен позволяет себе после проигрыша пойти вытирать сопли изза своей криворукости (6:1) не посчитав нужным проявить уважение к сопернику - то это не просто не умение проигрывать это какое то жлобство.
славяне, не славяне - культуру этнические корни не отменяли. Я понимаю что возможно у этих представителей (хоккеистов) дома принято ноги на стол класть и харкать на пол, но это не значит что можно просто отмазаться в гостях тем что у него такой менталитет и пойти еще на кухне в холодильник насрать.
То что в раде происходит это как раз для таких как ты - театр. если не знаешь то я тебе расскажу, что все дерущиеся без камер ведут себя очень даже спокойно. (за закрытыми дверями и без камер нормально голосуют без драк)
а с футболом тут иначе. болелы агрессивный .... так сказать пласт населения.
pozick
19 мая 2015
5 457 комментариев
-2
Все правильно, продолжайте показывать всему миру какое вы бы#ло!
Lupolov
19 мая 2015
10 комментариев
0
Что то гимна я не слышал
dude
dude
19 мая 2015
23 755 комментариев
0
Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель заявил, что Федерация хоккея России будет наказана за то, что российские хоккеисты покинули лед до исполнения гимна Канады после окончания финала чемпионата мира-2015 в Праге (россияне потерпели поражение со счетом 1:6).

"По возвращении с чемпионата мира мы обсудим этот вопрос, свяжемся и с руководством Федерации хоккея России. У ИИХФ есть регламент, и определенное наказание точно будет вынесено, — цитирует Фазеля агентство ТАСС.

"Когда я это увидел, то испытал огромное огорчение. За 29 чемпионатов мира, на которых мне довелось присутствовать, это первый такой случай. То, что сделала российская команда, абсолютно неприемлемо. На льду во время игры могут происходить любые события — столкновения, драки. Но отсутствие уважения к сопернику после матча никуда не годится", — сказал Фазель.
По его словам, "я видел, что Овечкин и Малкин пытались остановить остальных игроков, рванувших в раздевалку. В данном случае нельзя вешать вину на самих хоккеистов. У сборной есть руководство — главный тренер и генеральный менеджер, которые должны были находиться на льду в этот момент и предотвратить такую ситуацию.

Я увидел то, о чем и подумать не мог применительно к России. С большим уважением отношусь к вашей стране, вижу, как там любят и развивают спорт, поэтому расстроен вдвойне. Подобное поведение, как после нынешнего финала, вредит и России, и хоккею, и всем тем, кто причастен к нашей любимой игре".

Как сообщалось, по традиции, принятой на чемпионатах мира по хоккею, после окончания финального матча и вручения медалей хоккеисты обеих сборных слушают гимн победившей стороны.

При этом чешские организаторы решили изменить традиционный порядок проведения торжественной части церемонии. Сначала командам были вручены медали, потом канадцы получили кубок, далее были Qween и "золотой дождь", и только затем прозвучал гимн Канады. Однако россияне не остались послушать "О Canada".

Хоккеисты сборной России, получив серебряные медали и обменявшись рукопожатием с соперником, покинули площадку. Инициатором ухода выступил капитан сборной России Илья Ковальчук.

Большинство его партнеров сразу последовали за Ковальчуком, на льду оставались Владимир Тарасенко, Артемий Панарин, Дмитрий Куликов, Андрей Миронов, Евгений Дадонов, Виктор Тихонов, Александр Овечкин и Евгений Малкин.

А канадский гимн до конца послушали лишь Овечкин, Малкин и Тихонов.
Andrey_rv_ua
19 мая 2015
67 комментариев
-2
Цитата :
Збірна Параші примудрилася зганьбитись двічі. Спочатку 6-1, потім пішовши з церемонії нагородження під час виконання канадського гімну! А тепер нагадаю бидломасі один факт. В день загибелі Валерія Харламова, це було в самий розпал холодної війни, збірна СРСР перебувала в Канаді і повинна була грати з канадцями. Коли прийшла з Москви сумна звістка. Підполковники КДБ, що відповідали за спорт заборонили гравцям збірної вшанувати пам'ять свого товариша. Це зробили канадці. Збірна Канади вийшла на матч з чорними траурними пов'язками на руках. По стадіону була оголошена хвилина мовчання, весь стадіон встав, багато глядачів не могли стримати сліз.

Це щоб ви розуміли різницю. Роки йдуть, нічого не змінюється...
dude
dude
19 мая 2015
23 755 комментариев
-2
Когда умер валера харламов, ссср как раз тогда играла с канадой. Канадцы вышли играть с траурными лентами и зал стоял минуту молчания в знак уважения к великому харламову. А это, что на видео- бы#ло. Не удивительно, что никто сборную россии из болельщиков не встречал в аэропорту.

Прискорбно, но факт. Всегда надо оставаться людьми. Тем более в спорте.
Пампух
19 мая 2015
2 002 комментария
-2
dude,
Дякую и имформацію. А ти хороший
днепр
19 мая 2015
503 комментария
-2
ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗОР РАШКИ big_smile1
Miha
20 мая 2015
2 177 комментариев
0
потому что парашка . этим все сказано . ваш проебутлер сам виноват в том что посеял семя раздора , и пожинать его плоды вы будете еще несколько поколений
Капитан Баян
Sashko,
Хватит копировать одни и те же сообщения, придумай уже что-то новое.
Jony
23 мая 2015
1 693 комментария
0
Sashko,
не хватит. спс. твои коменты все в тему.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация