Анекдоты 679

Категория: Писанина, Анекдоты
6 августа 2015
- Владимир Владимирович, какого хера российские самолеты постоянно нарушают воздушное пространство скандинавских стран?!
- Дело в том, что Скандинавия имеет для России сакральное значение – именно скандинавские варяги основали государство Киевская Русь, а киевский князь построил Москву…

***

Очень занимательная полит.арифметика.

Новая министерша финансов, американка, не знающая тонкостей украинского бытия, предложила следующий проект: если расходы украинцев будут превышать задекларированные ими доходы, с перерасходов нужно будет уплатить 30% налогов.
Да если все чиновники, получающие около 10 тысяч гривен и при этом ездящие на авто за миллион и имеющие недвижимости на десятки миллионов, заплатят 30% этом «странной» разницы, то страна не будет нуждаться во внешних заимствованиях. Более того – Украина сама сможет дать МВФ денег в долг, под проценты…

***

Виталик Кличко с огромным удовольствием и большой гордостью смотрел бой Александра Усика и вдруг ему подумалось: " Твою дивизию....а ведь какой замечательный мэр будет в Симферополе»

***

В городе "Р" прошла негласная встреча прахффэссора литературы и аккадемика исторических наук! По ходу базара они обкашляли все аспекты духовных скреп и перетерли проблему сакрального места. Дальнейшие подробности не разглашаются...

***

Самое страшное, это когда у человека одновременно два комплекса - неполноценности и зенитно-ракетный.... Он обязательно попытается сублимировать первый вторым.

***

- Куме, как думаешь, проканает предложение Минфина сократить число наших депутатов до 150 человек?
- Ты знаешь, я больше склоняюсь к тому, что после отмены депутатской неприкосновенности, дай Бог, чтобы их там хоть пару десятков осталось!!

***

Планы правительства Яценюка по экономии - увеличить пенсионный возраст до 65 лет, сократить срок беременности до 6 месяцев, уменьшить количество зубов украинцев до 3-х.

***

Интересно, возможно ли создание Лунной Народной Республики и Марсианской Народной Республики с последующим присоединением к России? Там же остались марсо- и луноходы. Надо только обнародовать результаты референдума.

***

Котяра наш был такой жирный и ленивый, что на короткие дистанции перемещался перекатыванием, а на длинные - пинком.

***

Старый ковбой зашел в бар и заказал виски. Когда он сел и стал попивать свой виски, рядом с ним села молодая женщина. Она повернулась к ковбою и спросила: «Ты настоящий ковбой?»
«Да» - ответил он, - «Я всю свою жизнь провел на ранчо, объезжая лошадей, чиня заборы и клеймя скотину, потому я считаю, что - да».
«Я - лесбиянка» - сказала молодая леди, - «Я провела весь день, думая о женщинах. Как только я утром встаю, я думаю о женщинах. Весь день я думаю о женщинах. Что бы я ни делала, я думаю о женщинах. Когда принимаю душ, когда смотрю телевизор… похоже, всё заставляет меня думать о женщинах».
Через некоторое время в бар вошла пара туристов, сели рядом с седым ковбоем и спросили его: «Ты настоящий ковбой?» … «Я всегда так считал, но я только что обнаружил, что я, похоже, - лесбиянка…»

***

- Ходят слухи, поручик, что вы на самом деле импотент.
- Для вас да, мадам!

***

Поймав в лесу матерящегося попугая, Робинзон Крузо понял, что на его острове уже побывали русские моряки!

***

Когда она готовит для меня, я люблю подходить к ней тихонько сзади, обнимать и шептать: «Давай-ка лучше закажем пиццу, пока мы еще живы

***

На женских курсах по обольщению мужчин:
- Теперь поговорим об использовании кружевного белья, одном из главных оружий женщины..
- А если денег на кружевное белье нет??!
- Тогда берем простые труселя, складываем в пятеро, берем ножницы и вспоминаем, как в детстве вырезали снежинки..

***

В детском саду:
- Вот я зимой родился. Теперь объясните, откуда я взялся? Аисты не летают, капуста не растёт.
- Снеговики слепили

***

Молодая мама - продавцу:
- Не кажется ли вам, что игрушка слишком сложна для малыша?
- Нет, она как раз рассчитана на то, чтобы приучить ребенка к современной жизни. Как был малыш ни пытался её сложить - у него всё равно ничего не получится

***

Не плачь девушка... ты не толстая, просто родители тебя специально заботливо откормили, чтобы оградить от стриптиза и проституции...

***

Всё как-то странно устроено. Доходы тех, кто вспахал, посадил, вырастил и собрал, многократно ниже тех, кто скупил и перепродал

***

Какие-то странные синонимы в русском языке к сельскохозяйственным словам:
Пахать - надрываться,
Сеять - терять,
Сажать - арестовывать,
Доить - отбирать,
Сливки снимать - нахаляву всё лучшее получать

***

Женщина! Не доводи мужа до кипения, а то он может испарится!

***

Поймал Путин Золотую Рыбку. Та ему, как обычно, пообещала выполнить три желания. -Хочу, чтобы отменили все санкции, чтобы нефть стоила 120$ за баррель, и чтобы Россию снова стали уважать в мире. -Слышь, придурок, ведь для выполнения твоих желаний я должна прибить тебя, - ответила Золотая Рыбка.

***

ЦБ РОССИИ обратился к россиянам с просьбой успокоится - евро и доллар не будут дороже 99 рублей, так как электронные табло обменных пунктов рассчитаны только на две цифры

***

Курочка подорожала на 30%, греченька - на 60%, молочко - на 20%, и только твоя жизнь в России, дурачок, как не стоила ни гроша, так и не стоит.

***

-В ООН считают, что ситуация в Украине и Эбола замедлили рост мировой экономики.
-Они бы еще объявили, что у Украины с Эболой - совместное предприятие.

***

Между Москвой и Петербургом застряли восемь скоростных поездов. То ли америкосы из космоса лазером рельсы порезали, то ли хохлы салом рельсы намазали..

***

«Работать» — это когда на вашем смартфоне в конце рабочего дня 95% зарядки.

***

Не хочу выходить на улицу, я там никого не знаю....

***

Говорят видеть невесту в свадебном платье до свадьбы - плохая примета. Но это всё мелочи. Сегодня увидела в этом самом платье жениха. В моём платье! Моего сука жениха!

***

Сегодня ночью почувствовала себя бабулей... Вызвала наряд милиции чтобы разогнать молодежь, орущую под гитары песни в том дворе, где еще 15-20 лет назад делала тоже самое...старость не радость...

***

У стоматолога: выходит из кабинета мужик, посмотрел по сторонам и говорит "ну удачи вам", какая-то тётя начала желать ему удачи, здоровья и всех благ и посоветовала чистить зубы 2 раза в день, и тут мужик ПОЧЕСАЛ РЕПУ,ДОСТАЛ ИЗ КАРМАНА ШЕСТЬ ЗУБОВ И ГОВОРИТ "А ЧЕ ИХ ТЕПЕРЬ ЧИСТИТЬ ТО"

***

Дуб остается дубом, даже если златая цепь на дубе том.

***

Муж просыпается утром 1 января... Жена молча смотрит на него. Вся постель мокрая. Он стыдясь смотрит на нее и заикаясь:
- Извини... я тут...
Жена ему:
- Да ладно, успокойся. Это ты вчера снежную бабу приволок, а я полночи смотрела и ржала как ты ее на секс уламывал.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация