Отель в Японии для снятия стресса (5 фото)

12 мая 2015
Иногда нет ничего лучше для женской психики, чем хорошенько распустить нюни. И правильнее всего это сделать в укромном и безопасном месте — вдали от дома и работы. Отель Mitsui Garden Yotsuya в Токио предлагает женщинам специальные номера для плача, чтобы помочь им справиться со стрессом.



Стоимость такого удовольствия составляет 10 тысяч японских иен в день (это около $ 85). За эти деньги можно вдоволь нареветься в настоящих оазисах слёз на теплых простынях и оставить следы своей туши на тканях, «мягких, как кашемир». Для облегчения данного процесса администрация отеля предлагает посмотреть 12 тщательно отобранных фильмов, среди которых драма «Форрест Гамп» с Томом Хэнксом в главной роли и другие не менее слезливые ленты. Посетительницы также могут воспользоваться различными средствами для макияжа, входящими в стоимость номера.



Добавим, что в Японии довольно много своеобразных гостиниц и кафе. Так, в Токио огромное количество «любовных отелей» — гостиничных номеров, предназначенных для краткосрочного пребывания. Как сообщается, отели любви каждый день посещает около 1,4 млн. пар.




Также там есть «Кафе объятий», где посетители платят за возможность просто полежать рядом с девушкой. А за отдельную доплату можно посмотреть ей в глаза в течение минуты или даже погладить волосы.




И, конечно, нельзя не вспомнить, что именно Япония дала миру такое понятие как «кафе с кошками» — заведение, в котором посетители могут насладиться кофе или соком, поглаживая кошку или других животных.


0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация