Россия нищая страна! Не меряйте Москвой всю Россию!

Категория: Политика
8 мая 2015
7

+20
7 комментариев
dude
dude
8 мая 2015
23 672 комментария
0
Доля правды есть, к примеру, тот же Мурманск. Интернет проводной от "Ростелекома"- дорогой: 1200 р за 40 мбит/сек по оптике! Ладно, без интернета можно ещё прожить. Но вот жильё не новое в пятиэтажках и девятиэтажках стоит реально дорого: 2-3 млн. руб. Дешевле ляма только в области. При этом средняя зарплата по городу пускай будет в районе 25000 р. Я не беру в расчёт моряков, военных и представителей власти. Там другая ситуация. При этом идёт строительство только тех домов, жители которых стоят в очереди на переселение, а это 3-4 дома по городу. Массового строительства жилья в городе нет. Цены на продукты тоже не дешёвые. Так, хлеб от 35 р и выше стоит. Я понимаю, доставка продуктов и бензин дорогие, но вот примеры, подтверждающие этот дисбаланс. Конечно, разница всегда будет между столицей и регионами, но она не должна быть такой резкой. А если говорить про область, лучше жить именно в тех городах, где есть промышленность. Вот там зарплаты высокие.

Всё это касается только экономики!!!

P.S. Доводы "переезжай в Москву" не принимаю, поскольку Москва и так перенаселена, а если все съедутся в столицу, то кому развивать регионы?
RedTed
8 мая 2015
217 комментариев
0
Те же самые слова донельзя актуальны и про Белоруссию.
Такой же мрак и стагнация как в Рашке, только в отличии от Рашки, в Беларашке нет нихрена ни ископаемых ни атомных станций. Нищета и совковый маразм усатого агрофюрера.
Вся реклама о "передовых технологиях" в сельском хозяйстве и прочая ахинея о экономических прорывах, всего лишь лживая ширма, прикрывающая убогость того, что зовется - РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК...
markadjan
8 мая 2015
386 комментариев
0
Красавчег
L.T.
8 мая 2015
99 комментариев
0
RedTed, та ну ладно тебе.
Spectre
Spectre
9 мая 2015
739 комментариев
0
Крутой мужик, не раз смотрел его видосы семинаров и передач, прямо рассказывает как ведется бизнес в частности в России какие реальные проблемы в продажах и какие идут издежки вплоть до взяток.
Гоги
9 мая 2015
4 165 комментариев
0
У нас та же фигня. Вот именно от этого и устал народ, под лозунгами улучшения жизни и провели революцию. А Россия сейчас объявила нас фашистами, наверное, тоже по этой причине. Ведь если у нас пойдут улучшения, то у них тоже поднимется волна возмущения, народ везде хочет жить лучше. А такой пример невозможно будет прикрыть, да и не умеет бандитская верхушка жить по другому.
Snejo4keeee
12 мая 2015
329 комментариев
0
Spectre,
А кто это?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация