10 великолепных женщин, которые родились в мужском теле (10 фото)

29 апреля 2015
1
Многие люди не понимают, насколько же много вокруг - в рекламе и в журналах - моделей-транссексуалов. Эти потрясающие модели выглядят как женщины и ощущают себя женщинами, но они были рождены мужчинами. Но такое ощущение, будто они были женщинами всегда! Или... нет? Судите сами! 



1. Андреа (Андрей) Пежич

Австралийская модель сербского происхождения, Андрей Пежич - андрогин, известный своей способностью демонстрировать как мужскую, так и женскую одежду. На модном показе в Париже в январе 2011 года он выходил и на мужские, и на женские показы Жана-Поля Готье, а также на мужские показы Марка Джейкобса. Он также получил 18-е место в рейтинге моделей-мужчин the models.com, одновременно заняв 98-е место в рейтинге "100 самых сексуальных женщин мира" журнала FHM.



2. Леа Ти

Бразильская модель Леа Ти (Lea T.) родилась в 1981 году мужчиной Леандро Сересо, но это не помешало ей стать одной из самых известных моделей-транссексуалов на сегодняшний день. Лею называют музой модного дома Givenchy.



3. Клаудиа Чарриэс

Сложно поверить, что она когда-либо была мужчиной, правда? Её транссексуальность не помешала ей стать моделью международной известности. Её выгоняли с шоу America's Next Top Model и The Janice Dickinson Modeling Agency в 2008 году однако победила в конкурсе на лучшую транссексуальную модель Америки в шоу Тайры Бэнкс в этом же году.




4. Айсис Кинг

Родившись в 1985 году мужчиной Дэрреллом Уоллсом, американская модель Айсис Кинг обрела известность, став первой участницей-трансгендером в реалити-шоу America's Next Top Model. Кинг участвовала в двух сезонах шоу.




5. Флоренсия де ла Ви

Аргентинка Флоренсия де ла Ви, урождённая Роберто Карлос Тринидад (1976 г. р.), стала одной из наиболее известных актрис-трансгендеров в мире. Де ла Ви появлялась в мыльных операх, в клубах, на обложках журналов, а однажды даже сама была редактором журнала. Сейчас она замужем за мужчиной и воспитывает двух близнецов, полученных от суррогатной матери.




6. Сирапассон Аттаякорн

Уроженка Таиланда, Сирапассон "Самми" Аттаякорн в 2011 году заняла первое место на тайском конкурсе "Мисс Королева красоты мира".




7. Камила Асанка

Модель из Шри-Ланки Камила (Ками) Асанка - одно из новых лиц в мире моды. Также в 2011 году она участвовала в конкурсе "Мисс Королева красоты мира".




8. Кэролайн "Тула" Косси

Кэролайн "Тула" Косси, урождённая Барри Кеннет Косси - английская модель, одна из самых известных транссексуалок мира. У Косси была небольшая роль в фильме "Искры из глаз", она позировала для Playboy и написала автобиографию о жизни модели и актрисы-транссексуала под названием "Я женщина".




9. Роберта Клоуз

Бразильская модель Роберта Клоуз - первая модель, рождённая гермафродитом и перенесшая операция по перемене пола, которая позировала для бразильского издания Playboy. После операции в 1989 году Клоуз снималась обнажённой для бразильского мужского журнала Sexy и затем была объявлена "красивейшей женщиной в Бразилии".




10. Малика

Малика из Индии - транссексуалка, прошедшая четыре хирургические операции и множество иных медицинских процедур, чтобы стать женщиной, которой она чувствует себя, как она говорит, с самого рождения. В 2011 году она стала первой индианкой, отобранной для участия в ежегодном конкурсе "Мисс Королева красоты мира" в Таиланде для трансгендеров.




Эти люди не смогли скрывать свою сущность, не смогли убежать от себя, оставаясь в теле того пола, который они не ощущали как свой. Можно лишь пожелать им удачи... и подумать о том, удалось ли им выглядеть, как настоящие женщины, после всех изменений в их телах.
+18
1 комментарий
Тюлень
5 июля 2018
1 921 комментарий
0
10 великолепных женщин, которые родились в мужском теле

а так же 6 прекрасных циклопов родившихся в телах двуглазых людей и 4 русалки родившихся с ногами и лёгкими
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация