Пьяная бабушка в бикини устроила ДТП

Категория: Видео, Аварии, ДТП
27 апреля 2015
1

В американском штате Флорида была арестована местная жительница, которая вместе с малолетним внуком угодила в серьезную аварию, сев за руль в нетрезвом виде.

Как информирует издание New York Daily News 49-летняя американка по имени Патриция Эбель вместе со своим малолетним внуком отдыхала на пляже, где серьезно злоупотребила алкоголем. Несмотря на это безответственная бабуля села за руль и подвергая риску жизнь своего внука отправилась домой.

По пути женщина врезалась на своем черном BMW в другой автомобиль. Сама Патриция и ее внук в следствии столкновения не пострадали, а вот водителю второй машины, участвовавшей в ДТП, из-за полученных травм понадобилась госпитализация.

Прибывшие на место аварии полицейские заметили, что от бабули, которая села за руль в одном бикини, сильно разит алкоголем. Патрицию Эбель флоридские стражи порядка попросили пройти стандартные тесты на алкоголь.

Видео, снятое на месте дорожного инцидента, попало в сеть. На его кадрах видно, что женщине в купальнике не удается выполнить по требованию полицейских даже примитивные упражнения - постоять на одной ноге. Безответственная бабуля пояснила правоохранителям, что это не связано с алкоголем - по ее словам, подобные акробатические трюки у нее никогда не получались.

Сообщается, что пьяная виновница аварии была арестована. Впрочем, пробыть за решеткой Патриции Эбель пришлось не долго - она была отпущена под залог.

+11
1 комментарий
dude
dude
27 апреля 2015
23 755 комментариев
0
Малой просто снял милфу, напоил, но до мотеля доехать не успели)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация