Роли не по годам: 7 известнейших актеров, сыгравших юных героев в зрелом возрасте (8 фото)

27 апреля 2015
Не только грим и декорации - ключевые помощники в создании образа, лет на десять моложе, чем сам актер. Самое гравное - в этот возраст вжыться и в буквальном смысле "сбросить" парочку годков. Те, кому удалось этого добиться и обмануть зрителя



По сюжету советского фильма "Карнавал" героиня Ирины Муравьевой Нина Соломатина, приехавшая из глубинки покорять Москву, была школьницей-выпускницей, а актрисе в то время исполнилось 32 года.



Актрисе Дженнифер Грей, сыгравшей главную роль в фильме "Грязные танцы", было 27 лет, хотя в кадре она изображала наивную 17-летнюю девчушку Бейби.




Майкл Дж. Фокс получил роль 17-летнего Марти Макфлая в культовом фильме "Назад в будущее", когда ему было 24, и играл ее вплоть до 1990 года, когда актеру было почти тридцать.




Гэбриэлль Картерис, которая в трех первых сезонах культового молодежного сериала 1990-х "Беверли-Хиллз 90210" исполняла роль редактора школьной газеты, по имени Андреа Цукерман, была 29-летней, а ее персонажу — было всего 16.




На момент съемок в фильме "Золушка" (1947 год) актрисе Янине Жеймо было 37 лет, а Золушка, по словам самой актрисы, была ровесницей ее дочери.




По сюжету фильма "Поймай меня, если сможешь", герой Леонардо Ди Каприо был самым настоящим тинейджером, на самом же деле актеру на тот момент было уже 28 лет.




Актрисе Стокард Ченнинг, исполнившей роль "плохой девочки" Бетти Риццо в фильме "Бриолин", которой по сюжету 17 лет, на самом деле было за 30.


+16
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация