Цена молчания. Сколько стоит жизнь российского солдата (21 апреля 2015)

Категория: Политика
24 апреля 2015
4

+15
4 комментария
Neupravlyaemij
24 апреля 2015
293 комментария
0
Dekstеr,с чем проблема с вашим говном ?иль ты забыл ваших заблудших солдат которые случайно заехали в Украину на технике без опознавательных знаков?Которую потом разбомбили а солдаты сказали что заблудились в 30 км од границе )))))))
Гоги
24 апреля 2015
4 167 комментариев
0
Если там воюют десятки тысяч людей из РФ, то тут уже нельзя говорить о каких-то еденичных и добровольческих началах. Когда человек сам решил и сам поехал. И да, у вас можно в России купить танки, тяжелое вооружение, стрелковое оружие, гранатометы в военторге? Государство на то и создано чтобы всё это контроллировать и регулировать, а если оно не вмешивается, а даже способствует, то говорить о отсутствии интересов и поддержке целостности Украины просто дезинформация и политические игры. Это так же путин говорил о присутствии войск в Крыму, сначала их там не было, или были марсиане, а потом целый фильм сняли.
Вы нас всех не перебьете, прийдется в будущем отвечать за свои поступки, подумайте об этом. Политики со своими играми всегда были далеки от народа, но смотреть на кучку агрессивных дурачков, судить по ним о всей нации, и отправлять в другую страну убивать простых людей, самое большое преступление.
Допустим у нас у власти [оскорбление] и хунта, просто допустим, как в математике, так спрашивается, почему страдает простой народ, и именно в тех регионах, где вы хотите своих братьев защищать, а благодаря вашим же действиям, эта, так называемая, фашистская хунта, становится только богаче, при этом простой народ и нашей и вашей страны всё больше и больше страдает. По поводу любимых отмазок что это бомбит армия ВСУ своих же, почему в других регионах не бомбит, почему раньше не бомбила те регионы, которые не были в составе ДНР, ЛНР, а теперь вдруг стала? Где логика?
D1moon
D1moon
25 апреля 2015
4 407 комментариев
0
Вата слабо верит в то о чем не говорят по телику. Факт
x3m
25 апреля 2015
1 579 комментариев
0
Тарас молодец,у Михалкова зад пригорел из за него, как и у других россиян) В родной мой бывший военный городок, в рашке, уже завозят трупы с донбаса, местным же глубоко насрать на это, ибо " ГДЕ мля доказательства?" - скрепы, они такие)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация