6 комментариев
dude
dude
15 апреля 2015
23 746 комментариев
0
Страна дураков
Farik 88
15 апреля 2015
959 комментариев
0
dude,
У нас такие же [оскорбление], но мы по крайней мере это понимаем, а расияне нет.
Jony
15 апреля 2015
1 693 комментария
0
страховка у нас дешевше значно!
СЕПАРАТОР
15 апреля 2015
706 комментариев
0
В России посоветовали пострадавшим от пожаров не надеяться на строительство новых домов
Губернатор Забайкальского края России Константин Ильковский заявил, что пока надеяться на строительство новых домов для погорельцев не стоит
Глава Забайкалья сообщил, что в селах начался подсчет ущерба. В течение недели погорельцам начнут выплачивать по 10 тыс. руб. Он отметил, что в выделении больших сумм правительство края рассчитывает на помощь федерального центра.

Министр финансов РФ призвал срочно повысить пенсионный возраст
Глава Минфина РФ Антон Силуанов заявил, что властям РФ необходимо срочно решать вопрос отмены досрочных пенсий и повышения пенсионного возраста.

Об этом сообщает «РИА Новости».

«Нужно срочно решать вопрос отмены досрочных пенсий, повышения пенсионного возраста. Это позволит не только снизить нагрузку на бюджет, но и сгладить последствия от слабой демографии на численность экономически активного населения», — сказал Силуанов на годовой коллегии Минфина России.
Он отметил, что наибольшую долю в структуре расходов консолидированного бюджета РФ занимают социальные расходы. "При этом эффективность системы социальной поддержки остается низкой: не применяется принцип нуждаемости, пенсионные выплаты перестали быть платежом, связанным с утратой трудоспособности человеком, а стали фактически играть роль социальной выплаты по достижению определенного возраста", — добавил он.

Это, по его словам, привело к формированию системы с высокими обязательствами и низким эффектом для преодоления бедности.

Также Силуанов выступил за восстановление с 2016 года прав граждан на формирование накопительной части пенсии по их выбору.

«В условиях санкций нам нужен свой собственный внутренний инвестор, здесь ключевыми являются вопросы дальнейшего развития накопительной части пенсионной системы, системы накопительного страхования жизни, развития страхования в целом», — сказал он.
«Ключевой вопрос — это восстановление в полном объеме, начиная с 2016 года, прав застрахованных лиц на формирование накопительной части пенсии в соответствии с их выбором. Окончательное решение здесь должно быть принято в правительстве РФ» — заявил министр.
Напомним, в аннексированном Россией Крыму учителя жалуются на уменьшение зарплат.

Путин утверждает, что за год заработал 7 миллионов рублей, имеет одну квартиру и две «Волги»
Президент России Владимир Путин за 2014 год получил совокупного дохода 7,7 миллиона рублей (около 134 тысячи 680 долларов), имеет одну квартиру и три автомобиля.
Это утверждается в его декларации о доходах за предыдущий год, которую опубликовал сайт Кремля.

Путин якобы владеет лишь одним земельным участком на 15 соток и одной квартирой на 77 квадратов. Президент России официально арендует еще одну квартиру на 153 квадратных метра.

На Путина записан гараж на 18 квадратов, а еще одно гаражное место он арендует. В то же время у него есть три автомобиля (ГАЗ М21, ГАЗ М-21-Р и «Нива») и прицеп «Скиф». Где президент России держит третью машину в Кремле не объясняют.

Напомним, что в прошлом году президент Российской Федерации Владимир Путин задекларировал доход за 2013 год в сумме 3,6 миллионов рублей. После этого он поднял свой оклад в 2,65 раза.

Стоит отметить, что по версии британских журналистов The Sandаy Times семья Путина является богатейшей в мире. По информации издания, Путин сколотил себе состояние в 130 миллиардов долларов. Напомним, что в феврале глава Hermitage Capital оценил состояние Путина в 200 миллиардов долларов: за долгие годы у власти он «украл все, что мог, и стал одним из самых богатых, если не самым богатым человеком в мире».

Кроме этого, ранее западные СМИ сообщали, что готовы применить санкции лично к Путину и «заморозить» его 40 миллиардов долларов.
a1exis1
15 апреля 2015
594 комментария
0
РАСЕЙСКИ МИР в ЧЕЧНЕ https://www.youtube.com/watch?v=F284pjoZ8Ac
Gu4i
Gu4i
15 апреля 2015
7 513 комментариев
0
Сосаго или какаско?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация