Боевики ДНР устроили стрельбу в детском садике

Категория: Политика
6 апреля 2015
9

+1
9 комментариев
Пампух
6 апреля 2015
2 002 комментария
0
Краще б книжку почитали
MATADOR3000
6 апреля 2015
4 733 комментария
0
Обезьяны...
beatpoint
6 апреля 2015
5 816 комментариев
0
Рабам образование ни к чему.
suckmyfi
6 апреля 2015
868 комментариев
0
из очка оператора отличный глушитель получился бы

p.s. глубоко в душе этот комментарий первыйнах
blacksmith
6 апреля 2015
3 348 комментариев
0
Интересно, почему не дает коммент, Ватный Тролль- СПАРТА, который рассказывал, что все на Даунбассе обжираются, получают кучу бабла, после чего всех послал? А наверное узнал садик или школу, в которую ходили его дети, или родственники и бедненький не знает, что написать, чтобы возвеличить Казламордых репоедов, угробурятской национальности, приехавшие из Снежной Нигерии, чтобы построить сруцкий мир ( разрушение инфраструктуры, убийства, пытки, насилие, мародерство, терроризм) с его духовными скрепами.
Fess512
6 апреля 2015
1 672 комментария
0
SPARTA, не распыляйся, это бессмысленно... Оно насмотрелось самого правдивого ящика, попрыгало, порадовалось, что в ЕС и божьей росы хлебнуло из святого грааля...
FAn
FAn
6 апреля 2015
2 562 комментария
0
Fess512,

идиот какие сепары? сепары на русских танках, откуда они? у нас и в помине даже в боксах нету такие танков как они ездят. давай расскажи мне как бравые шахтеры-буряты/таксисты/парихмахеры донбасса умеют стрелять с РЗСО, ездят на танках, используют радиолокационную технику всякую. у меня страшная новость, вас наебали с вашей Новососией)) живи там если не у##ал оттуда, и не пизди. захотели русской весны? стояли на площадях с русскими флагами? плати цену. Такие проекты как Новороссия планируются годами, и не простыми людьми. Теперь там будет конфликт на года. и Это не ВСУ против Жителей Добасса, ты там ничего не решаешь ты просто люд, сегодня тебе скажут "тут Новососсия", будешь жить в ней, завтра скажут "тут Уганда", будешь в Уганде, послезавтра в Кисловодске и так дальше.



А СПАРТЕ скажу, наши расхуярили пол донецка ? окей братишка, откуда там десятки сотни ездиниц русской техники, кто её использует? не рассказывай только про бравых кассиров и дворников Донбасса, взявших оружие против хунты. Вас история не научила ни чему? грузия чечня, аналогичные проекты как и Новососсия. только в чечне Кадыров прогнулся под бабло и пока туда идут миллиарды дотация, там будет все спокойно. А в абхазии что сейчас? курорт? а в приднестровье? классно там жизнь? ну ебитесь как хотите там теперь, исконно русский народ донбаса. Верьте в страшный Правый Сектор, распятых младенцев и прочую киселевскую погань.А ведь дали бы в Донецке тогда отпор этим Губаревым Стрелковым, то было б все по-другому. Загугли Донецк времен "хунты", плохо выглядил город? воровали убивали отжимали? все разьебанное? А так поддались на уговорки алкашей типа Мотороллы, Гиви, Бабая. "Новососсия, великая нация, хватит кормить Хунту", ну [оскорбление] пи##ец я х##ю нету слов.
dude
dude
7 апреля 2015
23 755 комментариев
0
немецкие [оскорбление] книги палили, эти стреляли... цепочку сами выстроить сможете
cahido
7 апреля 2015
79 комментариев
0
Молодцы, "освободили" садик! А чё, всё равно их детям туда не ходить...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация