Футбольный матч Черногория - Россия был сорван болельщиками

Категория: Видео, Спорт
30 марта 2015
7

Футбольный матч между сборными Черногории и России был сорван из-за действий болельщиков. Еще в самом начале матча один из зрителей, задержанный позже, бросил файер, который угодил в российского вратаря Игоря Акинфеева. Игрок упал на газон, а бригада медиков стала оказывать ему помощь. С ожогом шеи и сотрясением мозга футболист был доставлен в больницу. После этого инцидента обе команды увели в подтрибунное помещение, а спустя примерно 40 минут игру решили продолжить. Наши не сумели реализовать несколько голевых моментов из-за сильного напряжения, а после неудачного пенальти Романа Широкова на 66 минуте матча на поле вновь полетели файеры, петарды и прочие предметы. После этого игру прервали окончательно. За срыв матча УЕФА засчитывает сборной Черногории техническое поражение со счетом 0:3.