Нарушитель ПДД заживо сгорел во время задержания

Категория: Видео, Аварии, ДТП
30 марта 2015
7

Сотрудники пограничной службы США заживо сожгли подозреваемого в нарушении правил дорожного движения, выстрелив в его машину из тазера. Никто из мужчин даже не попытался потушить пожар с помощью огнетушителей, вместо этого они отогнали свои машины подальше.

Инцидент, имевший фатальные последствия, произошёл в далёком марте 2012 года близ калифорнийского городка Пайн-Велли, однако видеозапись в ходе судебных слушаний была обнародована только на этой неделе. В тот злополучный вечер 15 марта Алекс Мартин (Alex Martin), находившийся к тому моменту за рулем около 22 часов, заблудился и в итоге выехал на встречную полосу трассы I-8.

Ставшие свидетелями нарушения сотрудники погранслужбы устремились за нарушителем, однако Мартин и не подумал остановиться, а, напротив, ускорился. После появления видеозаписи адвокат семьи погибшего обратил внимание судьи на то обстоятельство, что агенты были не в форме, а на машине не было опознавательных знаков.

+5
7 комментариев
Andrews
Andrews
30 марта 2015
1 288 комментариев
0
что за фигня? что там загорелось так быстро? он что был облит бензином?
Maris
30 марта 2015
825 комментариев
0
Andrews, голливудскую тачку спер, а они всегда сразу взрываются и загораются
IZOTOP
30 марта 2015
1 279 комментариев
0
Andrews,-надышал перегаром wassat
Лелик_м
31 марта 2015
2 499 комментариев
0
а##еть откуда он знал что за ним НОЧЬЮ гонится полиция если они не в форме и не на служебке ? короче мусорье и здесь накосячило,
Гоги
31 марта 2015
4 167 комментариев
0
Хм, может он жизнь самоубйством хотел покончить, и в салоне было немного бензинчика, поэтому вылез на встречку, поддал газку?..
Heroin
31 марта 2015
201 комментарий
0
ну для америкосов это норм. латиносы, индейцы, чурки и лохлы для них не люди))
Гоги
31 марта 2015
4 167 комментариев
0
Heroin,
big_smile1
А на Украине и в России никто не люди, кроме депутатов и олигархов. И что Вы хотели сказать своим комментарием? Там хоть кто-то кроме власти имеет права. На мои возражения что и на Украине и в России всё одинаково, и как бы альтернативы особой в присоединении нету, мне говорят что в России и минимальная пенсия и зарплата раза в 3 выше. А значит они всё же живут лучше. По таким же параметрам в США всё ещё круче, там те же деньги, что у нас в гривне, только в долларах. И нам и вам до них бежать и бежать. И вместо того чтобы разбрасываться какашками лучше бы что-то полезное делали на благо общества, кроме разжигания и убийства. А дети русских и украинских депутатов, олигархов, чиновников, уже давно учатся и отдыхают, живут на загнивающем западе. Так что это всё очень похоже на россказни о том какие эти конфеты плохие, и вообще они вредные, ешьте овсянку, она полезная.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация