Русских в Украине нету. Генерал российской армии Ленцов в Широкино (26 марта 2015)

Категория: Политика
30 марта 2015
10

+12
10 комментариев
blacksmith
30 марта 2015
3 348 комментариев
0
workitself,
Казло_мордый репоед, угробурятской национальности, кто ты такой, чтобы тебе еще, что то доказывать? Весь цивилизованный мир, это знает, а тупому троллю, мол докажите. Иди ебл_ан, блинчики с лопаты жри, это твой уровень, а то дедываевали, паРашка встает с колен, во всем виноваты загнивающий запад с пиндосами и т.д.
7toretto7
30 марта 2015
659 комментариев
0
workitself,
разве что грузом 200,а ну и теми кто заблудился!!!
blacksmith
30 марта 2015
3 348 комментариев
0
Nikooola,
Ты тоже поешь блинчики с лопаты, и тебя попустит, или полови колбасу, выкинутую с самолета.
x3m
30 марта 2015
1 579 комментариев
0
blacksmith,
Красавчик, гляди как у него теперь полыхает big_smile1 у ватанов вместо фактов, пена со рта льётся)
D1moon
D1moon
30 марта 2015
4 407 комментариев
0
workitself,
Ты до##оеб. Я прийду к тебе домой и скажу тебе: "иди на х## от сюда, теперь он мой"
- отвалишь, красавчик
- останешься, заебашу и обвиню тебя в провокации...

Как то так у вас ватомозг заточен?
blacksmith
30 марта 2015
3 348 комментариев
0
workitself,
Я тебе, мог бы выложить сотни видео паРашенской агрессии, но с троллями я общаюсь около полугода, тоже сначала выкладывал, что то пытался доказать, в результате начинали крыть друг друга матами, но за мной всегда было последнее слово, когда мне надоедал тролль, я ему скидывал ссылку в Ютубе- пукин хуй_ло, то после они переставали со мной общаться. Не знаю, кто такой Каплин, но то что паРашка агрессор, сказал ваш великий Хан, на годовщину аннексии крыма. Тысячи боевой техники, десятки тысяч военных их обслуживающих, а оказывается, это виноват Яценюк и Турчинов. Я, тебя понимаю, ты может и нормальный россиянин, но деньги тебе платят за то, чтобы ты писал то, что написано в методичке, как там говорят- Деньги не пахнут.
blacksmith
31 марта 2015
3 348 комментариев
0
workitself,
Если ты украинец, то ты ватный украинец. Наивный такой, думаешь Майдан прошел и все сразу начали зарабатывать, как на Западе. 23 года строилась коррупционные схемы, а тут Майдан, все чиновники осознали и стали патриотами, так может думать, недалекий человек. Парашия ведет гибридную войну, это война на Донбассе, экономическая война, когда весь бизнес был завязан на оккупанта, информационная война, в которой ты проиграл, раз рассуждаешь, как ватник. Посмотри много видео, где разные политические, экономические, общественные деятели( и с рашки, и с Украины), размышляют о Майдане, а суть в том, что не было бы Майдана, яныка выбрали бы на второй срок, после чего он со своим ТС, сдал бы юго-восток Украины паРаше, другой части Украины, это не понравилось бы и от тогда бы началась настоящая Гражданская война, а так юго-восток посмотрел на даунбас, с его сруцким миром и ебон_утыми духовными скрепами и ужаснулся, после чего полюбил Украину. Как один говорил, что будет еще много Майданов. А еще - Каждая дорога, начинается с первого шага. Я, не был на Майдане, но переживал за людей. Не нравится новая Украина, так чего ты бедный так мучаешься, езжай в паРашу, там скоро настанет Коммунизм.

Nikooola,
А что нет, на Ютубе сотни видео, где каломордые сами все рссказывают, даже есть видео, этого Ланцова, переодетого в гражданку, дает интервью рос СМИ и рассказывает, что он мол тракторист из Донецка и т.д. Убогая угробурятия, с тупорылыми троллями, годные только на то, чтобы их чморили, на всех украинских сайтах. Много пропаРашенских украинцев, почитав высеры туп. троллей, начинают ненавидеть все, что касается паРашки. Ты мне объясни, какая суть вашего троллинга? Вызвать ненависть к паРаше? Ну вызвали, мы вас с ненавидели, тысячи патриотов побежали в военкоматы, в этом вся суть? Ну тупые. Еще добавлю, чтобы выстрелить из любой артиллерийской техники, надо до 5 лет проучиться в военном училище, пострелять каждый год на полигонах и т.д., а сепар, только может заряжать снаряды и то только под контролем офицера артиллериста.
x3m
31 марта 2015
1 579 комментариев
0
Nikooola,
Что за бред?! Это тебе по твоему ТВ сказали? wink Чего вы сюда лезите? у вас своего говна полно, разберитесь сначала со своими проблемами
https://pbs.twimg.com/media/CBNDEQLWQAEnKX5.jpg:large
https://slon.ru/posts/49823
MATADOR3000
31 марта 2015
4 733 комментария
0
workitself,
Вы покажите регулярную армию на усраине.

бери лопату, вали на кладбище в Ростове-на-Дону. Два метра грунта подними - и увидишь их!
x3m
31 марта 2015
1 579 комментариев
0
Nikooola,
При чём тут войска!?
Если бы от твоего жизненного опыта был бы толк, то ты бы его так не афишировал, не заходил бы на укр. ресурс и не говорил бы глупости в стиле "казнакрадов поменяли..."; "идолов сша..." Сначала включи свой "опыт" и узнай основные национальные идеи государственности, за один год ничего не поменяется конечно, французкая революция тоже не один десяток лет шла! В любом случае, оправдание для бездействия быть не может.
Хотя о чём это я, вы же украинский не можете читать, не понимаете его и всю инфу черпаете с ру источников "фейспалм"
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация