Министр лживых дел. Как Лавров читал Будапештский меморандум

Категория: Политика
16 марта 2015
6

+25
6 комментариев
Гоги
16 марта 2015
4 165 комментариев
0
Не, Путина не вытрут из аналлов истории. Он только ради записать себя любимого в учебники наравне с Наполеоном, Кутузовым, Гитлером и начал всё это.
Broom4x4
16 марта 2015
177 комментариев
0
Dekstеr,
не имеет никакой силы ? чудно ! я пошел строить ядрёную бомбу.
x3m
16 марта 2015
1 579 комментариев
0
Dekstеr,
А нах его ратифицировать? Это своим бабкам на лавке будите рассказывать. Та же международная конвенция с подписью от оон, всё равно обязует государство придерживаться договоренностей! Документ был подписан президентами, Украина свои обязанности выполнила, тогда притензий не было, поэтому эти бредни про ратификацию - очередная лапша для школьников.
blacksmith
16 марта 2015
3 352 комментария
0
А что можно ожидать, от казло_мордых репоедов? Орда крепко въелась, на генном уровне. Как были чурками азиатами, так ими и остались. Весь цивилизованный мир, только ржет, над убогими. Как говорила Новодворская, что место роиссии в тюрьме и то возле паРаши. Полностью с ней согласен и миллионы украинцев, так же считают.
gritsua
16 марта 2015
2 233 комментария
0
Необязательно делать ядерное оружие - грязная бомба решит несколько проблем(утилизация отходов ядерной энергетики в том числе), а ракеты строить нас учить не надо! Но беда в том что мы хочем построить новое государство, по чести и совести! А у войны ни того ни другого нет! Да и с нашими желаниями не все получается: Украина на 9м месте по продаже оружия а воевать нечем, Америку просим рогатки поставлять!
x3m
16 марта 2015
1 579 комментариев
0
Dekstеr,
Чего ты такой твёрдолобый ?
"Венская конвенция о праве международных договоров велит государству, подписавшему международный договор, впредь до ратификации или отказа от нее воздерживаться от действий, лишающих документ «объекта и цели», то есть явно идущих вразрез с теми задачами, которые он призван решить"

Где гарантии, что в будущим уже ратифицированные договора/законы не поддадут к опровержению их самих и легитимность людей/правительство которые их подписывали ? Это вы свои внутренние договора идите ратифицируйте хоть 100 раз.
Давай лучше ты будешь объективный, и поймёшь, что угрожающие слова от Путина про ядерное оружие лишают смысла любую договоренность и любая бумажка теряет свой смысл не в зависимости от её юридической силы
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация