Бывший военный открыл стрельбу по панкам

Категория: Видео, Очевидец
4 марта 2015
1

Вечером 20 февраля 2015 года 42-летний мужчина, изрядно выпив, вооружился травматическим пистолетом и пошёл в бар. В заведении по улице Копылова мужчина приставал к продавщице, за сотрудницу рюмочной вступился 26-летний молодой человек, за что получил выстрел в висок. Отдельно хотелось бы отметить антураж бара и его посетителей.

19-летняя девушка, которая отдыхала в этот вечер с потерпевшим, в результате выстрела получила ранение в грудь, сообщил старший помощник руководителя Следственного управления Следственного управления СКР по РТ Андрей Шептицкий. Продавщица вызвала полицейских и скорую помощь. Потерпевшие были срочно госпитализированы. Подозреваемый был задержан в тот же вечер. Молодому парню повезло, говорят медики, с таким ранением он мог умереть.



Следком возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство двух или более лиц (ч. 3 ст. 30 п «а», ч. 2 ст. 105 УК РФ). Причастность к совершению преступления мужчина признал, однако отказался от показаний, сославшись на ст. 51 Конституции РФ (дает право не свидетельствовать против себя), подозреваемый арестован судом по ходатайству следователя, рассказал Шептицкий.

Чуть ранее этого инцидента мужчина попал на запись видеокамеры продуктового магазина, который находился поблизости с баром. Уже там подозреваемый размахивал пистолетом и угрожал покупателям, выгоняя их из магазина. Мужчине за содеянное сейчас грозит до 20 лет лишения свободы

+9
1 комментарий
blacksmith
4 марта 2015
3 348 комментариев
0
Конченная страна с 86% ватным населением.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация