Недовольные мобилизацией в Запорожье

Категория: Политика
6 февраля 2015
12

+26
12 комментариев
Пампух
6 февраля 2015
2 002 комментария
0
за чуба і в буцигарню як це роблять парашники
Bakcs
6 февраля 2015
2 991 комментарий
0
Да там пол города работает на производство товаров для России!
И хочу напомнить, что проклятые комуняки, будь им не ладно, построили там запорожскую АЭС которая производит где то 37% всей электроэнергии на Украине!


Пампух,
А ты какого черта ещё не на фронте?
Пампух
6 февраля 2015
2 002 комментария
0
Bakcs, Слушне зауваження . Коли Порошенко і решта чиновників відправлять своїх чад - відразу ж і я на передову помчу.
TFantom
6 февраля 2015
103 комментария
0
Цікаво як вона заспіває якщоб руский мір прийшов до неї додому...

Хоче дружити з Росією я теж хотів дружити але реалії інші, дружба буде лише після того як крим повернеться в Україну. А все незгідне бидло яке не хоче жити в україні поїде в росію.

Росія обікрала нас вона обікрала тебе тупа п*зда як можна бути таким тупим? Коли ми були найбільш вразливими встромила ніж вспину! Які брати... з таким братом, я б точно в дружбі не хотів жити. Через то що зробила росія ти і вся Україна буде довгі роки викарапкуватися!!!! Росія не зупиниться поки повністю не знищить все що ти настроїла, "строїтель"...

Донбас захотів жити поновому, інші регіони теж захотіли!!! Але чомусь ніхто (крім донбасу) не кликав Росію введи войська, ніхто не хотів відокремлюватися!!!! Сепаратизм це злочин і законне право держави захищати територіальну цілісність!!!!
Гоги
6 февраля 2015
4 167 комментариев
0
И в Киеве разговаривают на русском, и что? Можно подумать кому-то по силам запретить говорить людям на языке, на котором они хотят разговаривать. Да, их дети будут учить украинский, документооборот идёт на украинском, но он не такой уж и сложный, всегда можно разобраться. Ты же сам не будешь составлять письмо в суд, а обратишся к адвокату, а он уже как более образованная личность должен знать украинский и грамотно составить нужную бумагу. А в повседневной жизни это всё не более чем средство для манипуляции. Придумали бы что-то поумнее и не такое избитое. Кто ей микрофон дал? А вот в России ее за такое выступление... уже бы и не вспомнили что такая была.
Но с частью про нашу власть я согласен. Нужно мириться и договариваться. а олигархов жестоко пиз$%&#ь ногами с конфискацией имущества.
Sn0wy
6 февраля 2015
1 506 комментариев
0
Гоги,
Та вы ж [оскорбление] своим майданом одних олигархов на других поменяли, кого ты там пи##ить собрался?) вон посмотри видео виталино, что в Закарпатье происходит, блокпостов понаставили и прекрываются ато, с каждой фары по 5 евро берут) но то ху##я что зона что в 1500км от них и в Закарпатье все схвачено , никто никого не посадил, все под контролем авакова, глава ген прокуратуры тоже крыса коррумпированная...
А по поводу русского языка, тягнибок на майдане кричал, что его заметить нужно, а 2 миллиона человека благодаря стадному инстинкту подпевали ему.
По поводу твоих слов "Ты же сам не будешь составлять письмо в суд, а обратишся к адвокату, а он уже как более образованная личность должен знать украинский и грамотно составить нужную бумагу." а вдруг он сам юрист? Но для него русский язык ближе. Почему в НОРМАЛЬНЫЙ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах бывает несколько государственных языков, но только не в Украине? Сами хотите цивилизации и сами же ведете себя как бы#ло. Когда русским миром в Украине ещё и не пахло к чему были крики "москаляку на гиляку"?
Вы как презерватив, вами по пользовались и выкинули, хотя кого я обманывают, вами до сих пор пользуются, пока что, выкинут потом, сейчас вы поумираете под донбассом и тогда вас бросят.
Вы не подумайте, я тоже за Украину, но не за такую какую построили вы, при воре-зэке Януковича жили лучше и смерти не было.
MEN
MEN
6 февраля 2015
426 комментариев
0
Так войны же в Украине нет !!! Какая к ##ю мобилизация?!! В АТО должны участвовать правоохранительные органы (НЕ АРМИЯ) и ВВ (теперь Нацгвардия). Если кому то что-то не понятно - читайте Конституцию Украины и другие Законы Украины по данной тематики (внутриведомственные НЕ КАТЯТ)...
nevsedomovets
6 февраля 2015
84 комментария
0
Хунта, Хунта.... во істеричка
запхайте їй цей мікрофон в .....
OlegH
6 февраля 2015
921 комментарий
0
Воевать за такие социальные и экономические достижения...

Даже я думаю что они там ахyели...
TFantom
7 февраля 2015
103 комментария
0
Угрюмый,
Ти б пішов воювати за крим? 8к дієздатної армії на той час головою подумай, як не гірко але тоді з кримом нічого зробити не могли!?

Зараз теж не айс але хоть щось є....

Ти подякуєш злодію за те що обікрав твою квартиру... !? (чи це насправді "визволитель" був?)

Про яку гідність можна говорити коли після всього того таке ч#о тянеться до росії, п*здуй до росії якщо тобі не подобається!!!!

Тебе і твій донбас в*їб*ли по повній і використали всі і росія і порошенко, а тобі добре бо росія гуманітарку привезла (нові снаряди для градів)

Люди якіж ви дурні!!!! Вас використали вами маніпулюють, ви повелися на новоросію, а тепер придумали собі нову страшилку у*ропи, бо бендер російськомовних нема? Все життя вас лякали б*ндерами , а пришов до вас руский мір, стало добре?

США пофіг на україну вони виграють в будь-якому випадку, а ви тормози повелися, знаєш що вигідно росії?

Щоб україна жила чим погірше (щоб ти жив погірше!!!), щоб тобою вертіли як хотіли, це велика політика і ви все зробили щоб підтакнути росії (з вашим яником, і своїми діями на донбасі), зараз україна в жопі а ви у ще гіршій жопі (У ВАС ЖЕ днр круто тепер все в шоколаді, зірвали джекпот, лузери)
mr.Q
7 февраля 2015
144 комментария
0
smile

Запорожские Козаки очень удивились бы услышав фразу:

"Мы всегда с Расеей мирно жили.."
Гоги
9 февраля 2015
4 167 комментариев
0
Цитата: Sn0wy
Та вы ж [оскорбление] своим майданом одних олигархов на других поменяли, кого ты там пи##ить собрался?)

Я? Увы, но никого. Так, ещё один великий интернет воин. И я попрошу, не одних на других, а сытых на голодных, тех, кто ни перед чем не остановится. Их разряда тех, кто мать родную продаст. Вот интересно, если поменять власть на более вменяемую, ЮВ успокоится?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация