Девушка начала своей бизнес в Instagram (3 фото)

4 февраля 2015
1
Студентка-юрист, которая училась йоге с помощью Интернета, теперь имеет более 120 000 последователей в Instagram и бизнес, охватывающий 90 стран.



23-летняя Элиза Лэндгрин начала самостоятельно учиться йоге у себя дома в Квинсленде два года назад из-за хронической боли в пояснице. Она говорит, что никогда не была гибкой и все развила в себе сама с помощью регулярных занятий. Студентка юридического факультета научилась стоять на голове и гнуть тело в любом направлении. «Если бы я увидела эти фотографии пару лет назад, я бы не узнала себя, — говорит Элиза. — Я хотела заниматься йогой каждый день, но занятия были слишком дорогими, поэтому я решила научиться это делать дома. Каждый знает, что растяжка является важной, но если нет награды в конце концов, то трудно оставаться мотивированным. Для меня ослабление боли в спине и обучение нескольким позам йоги означало, что я была завербована!»

Девушка-самоучка начала размещать свои фото в Instagram, демонстрируя свои удивительные позы, что с тех пор принесло ей 121 000 последователей и побудило ее начать свой собственный бизнес — Elle Fit Active — электронные руководства для других, желающих улучшить гибкость. Люди постоянно спрашивали ее, как она добилась такой растяжки, и просили советов.



Девушка сама развила в себе эту гибкость




Элиза начала заниматься йогой из-за болей в спине
+1
1 комментарий
Roland.viii
5 февраля 2015
62 комментария
0
С одной стороны похвально. С другой стороны плохо, если она начнёт наставлять неизвестных людей, экстраполируя свой опыт на всех.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация