Якобы бунт в украинской армии

Категория: Политика
26 января 2015
7

Alex Mochanov

В сети начало активно поститься и шириться 2-минутное паническое видео, на котором якобы солдаты украинской армии подняли бунт неповиновения и собираются самовольно пешком идти домой. в Ровно. По сюжету становится понятно, что трое суток за солдатами не приходит эшелон, чтобы куда-то их везти, и парни отказываются расселяться в палатки, а собираются дезертировать, хреносося офицеров и правительство на чём свет стоит. Появилось оно в доступе только сейчас, но выложено - в 20х числах октября. Солдаты говорят совсем не на ривненьском говоре, а на стандартном суржике имени верки сердючки и леонида кучмы. Одеты военные очень нарядно, в образец зимней формы и шапок, которые я не встречал в ато. Может, просто не попадались? И ключевой момент - на хронометраже 1 минута 58 секунд. Кто-то из солдат за кадром , возмущаясь отсутствием состава, говорит: "Шо, у РЖД вагонов нет?" РЖД. Российские Железные Дороги... Вариант с поребриком, да? smile emoticon Потом поправился на Укрзализныцю, но было поздно. "Боярам в думе говорить не по писанному, дабы дурь каждого была видна!" smile emoticon Может кто-то из ривенчан знает, что это за подразделение, которое собиралось домой в Ровно на РЖД? И откуда? Из Донецка? До Ровно? Пешком? Через Киев это тысяча километров... Но в России ведь об этом не знают, они думают, что Украина по размеру как садовое кольцо в москве... К чему даю ссылку и пишу (опять сейчас кто-нибудь начнёт холерить "если бы ты не опубликовал - этого бы никто не увидел!" Против Украины идёт война. В которой все средства хороши. Информационная война по накалу и силе залпов еще разрушительнее, чем битва за донецкий аэропорт. Пытаются опорочить и опозорить всё и всех. В первую очередь - Вооруженные Силы и Добровольцев. Потому что от них больше всех достается. Они на передовой, а не на милицейских блок-постах. Имейте в руках эти аргументы, чтобы успокаивать панику и спокойно общаться с теми, кого оболванили и надурили. Это - важно. Никуда наши не бегут и не дезертируют. Есть серьезные проблемы, и на передовой, и с обменом пленных, но это не повод не верить в ребят, в наших Защитников. А не в тех, которых в ролике представили тупой трусливой быдломассой. Нужно быть начеку. Потому что с той стороны - вчк.

0
7 комментариев
blacksmith
26 января 2015
3 352 комментария
0
workitself,
Ватник (раб, чурка, кацап, москаль, пукиносос и т.д.), какого хрена, ты здесь выкладываешь, какие то ватные ссылки? Мы знаем, что есть погибшие, раненые и пленные. А ты знаешь, сколько ордынских террористов убито, ранено, взято в плен, в каких канавах похоронены террористы своим начальством? Может ты там за главного и тебе дают отчет, что типа раненных 5 террористов, а убитых вообще нет. Ссылку даешь, какого то пукинососа шария, ушл_епка парашинского, который за все время, не сказал ни одной правды, ну оно и понятно, ФСБ на контроле. Ты вообще с какой целью, этот бред выложил, это же не парашия, а Украина, где живет свободолюбимый народ, в отличие от рабского расейского. Или ты думаешь, что прочитав твой высер, украинская армия пойдет сдаваться, а украинский народ начнет просить извинение у гипофизарного карлика? Мариуполь стал последней каплей
blacksmith
26 января 2015
3 352 комментария
0
workitself,
Последнего парашинского террориста закапаем в канаве, потом будем смотреть, кто там засел в раде, только без советов из недостраны, уж как то сами разберемся.
Страбо Гоголак
26 января 2015
1 327 комментариев
0
Скажу вам як корінний рівнянин-в головного крикуна діалект абсолютно не рівненський,я б сказав,скоріше вінницький(може мене вінничани виправлять)...
Vovin
26 января 2015
435 комментариев
0
Рiвне(i=и,e=э) а не Ровно...
Даже я, русскоговорящий, знаю.
Палево короче.

Страбо Гоголак,
Скорiш, схiдний, але я не дуже ця розумiю.
IZOTOP
27 января 2015
1 279 комментариев
0
a xuli xoteli voevat? begite v ataku -a ne v Rovno , delki ,prishli tak do konca !ili ne percy ?v lugandone mnogo krysh ot dozhdja !
ПАРАШЕнко
27 января 2015
37 комментариев
0
Херои сранные! Идите копайте себе могилу, но не лезьте в Новороссию!
blacksmith
28 января 2015
3 352 комментария
0
ПАРАШЕнко,
Чурка из расеи, Новороссией будет называться то, что останется от расеи, когда Японцы заберут Курилы и Сахалин, китайцы Дальний Восток, немцы Калининградскую обл., финны Карелию, Сибирь станет независимой республикой, Кубань попросится в Украину и т.д. А сейчас на донбассе не новороссия, а Хуе_сосия.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация