Как привлечь мужчину (по мнению самих мужчин!)

16 ноября 2007
2
Как привлечь мужчину (по мнению самих мужчин!) 1

Почему это считается, что первый шаг должны всегда делать мужчины?! Совсем необязательно! Поверьте, что мужчине будет куда интереснее, если его будут завоевывать, а не он Вас. Флиртуйте!

Как можно привлечь внимание мужчины и познакомиться с ним?

Если Вы заприметили на улице симпатичного молодого человека, почему бы не сделать вид, что Вы очень торопитесь и не столкнуться специально с ним?! После чего мило улыбнуться и сказать в штуку, что рады были такому случайному знакомству на улице или, к примеру, пригласите «пострадавшего» на чашечку кофе в качестве компенсации.

Если Вы едете в общественном транспорте (к тому же переполненном), можно, к примеру, невзначай прикоснуться к тому молодому человеку, который Вам понравился, затем еще раз также невзначай прикоснуться, намекая на то, что Вы не прочь познакомиться с ним.

Если вы заметили привлекательного мужчину в клубе, на дискотеке, вечеринке в ресторане, на улице либо в др. месте, можно смело красивой походкой направится к нему и сказать, к примеру, «Вы мне симпатичны, я была бы не прочь выпить чашечку чаю с Вами завтра днем в кафе таком-то таком-то» либо «почему бы нам не встретиться завтра с Вами завтра и вместе поиграть в боулинг или бильярд?!».

Если действие происходит в ресторане, то почему бы не записать Ваш телефон и имя на листе бумаги с припиской «я очень люблю пить, к примеру, кофе, в компании» и не передать через официанта эту записку тому человеку, который Вам понравился?!

Если действие происходит на вечеринке, почему бы не признаться понравившемуся Вам молодому человеку в том, что он для Вас – настоящая загадка, которую Вы непременно хотели бы разгадать. Однако говорить это стоит легким флиртующим тоном, и результат тогда не заставит долго ждать.

Если действие происходит на дискотеке, почему бы не подойти к понравившемуся Вам молодому человеку и не сказать что-то подобное тому «Мои друзья почему-то считают, что мы с Вами отлично смотрелись бы вдвоем, а Вы так не считаете?!».

Можно просто подойти к понравившемуся Вам молодому человеку и сказать «привет! Как дела?!».

Если вдруг на улице Вы встретили того, кто просто поразил Вас, разыграйте из себя фотографа-любителя, достаньте из сумочки фотоаппарат (если конечно он с собой!) и начните снимать природу, здания, проходящих мимо людей и снимите непременно этого молодого человека.

Затем, проходя мимо, сообщите ему, что он случайно попал в Ваш снимок, и фото получилось просто чудесным (при этом тут же предложите сделать это фото и как-то передать его данному человеку).

Источник:www.bla-bla-bla.ru
Фото:www.gettyimages.com
+24
2 комментария
Nika
26 января 2008
0
если вам понравился мужчина подойдите к нему и скажите "мальчик ты не хочеш поиграть с моей киской сегодня вечером" или "хочеш получить незабываемую ночь"!!!! 89% мужчин соглашались!!!
promo
25 ноября 2011
2 906 комментариев
0
надо быть проще...вот и весь секрет
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация