Топ-10: Фотографии животных в медленном танце (6 фото)

Категория: Животные
12 января 2015
Совсем недавно мы распрощались с ушедшим годом, и как люди, так и животные всё ещё вспоминают, каким был прошлый год. Мы надеемся, что у тех, кто это читает, а также у животных, которых вы сейчас увидите, прошлый год был успешным, а наступивший 2015 год будет ещё лучше. Последняя песня 2014 года всё ещё играет, поэтому берите своих партнёров под руку…

10 – Белые медведи



Два белых медведя в медленном танце

Просматривая этот список, мы уверены, что большинство из них, по правде говоря, дерутся, но выглядят они танцующими, как эти белые медведи. Иногда просто приятно думать о том, что животные живут в нашем мире.

9 – Самец и самка оленя



Самец и самка оленя в медленном танце

Это часто можно увидеть весной – самец и самка оленя дерутся, а затем спариваются. Кажется, даже животные не очень уживаются в дикой природе.

8 – Лошади




Две лошади в медленном танце

Лошади являются сравнительно игривыми животными в большинстве случаев, но в конце года они являются мастерами в вальсе и скользят друг с другом как на льду.

7 – Креветки




Две креветки в медленном танце

Очень смешно наблюдать за тем, как эти 2 креветки танцуют какой-то танец, а рядом с ними есть два зрителя, которые ждут, когда же освободится танцевальная площадка.

6 – Зайцы



Два зайца в медленном танце

Ну, это выглядит так, будто они танцуют, даже если это 2 «мартовских» зайца, запечатлённых в момент драки. Однако мы предпочитаем видеть их как танцующих животных, нежели двух зайцев, пытающихся порвать друг друга на кусочки.

5 – Кенгуру



Два кенгуру в медленном танце

Присмотревшись к этой фотографии, это скорее выглядит как хороший боксёрский матч, нежели танцы на балу. Только нам кенгуру кажутся очень странно выглядящими животными?!?

4 – Птицы



Две птицы в медленном танце

Мы долго пытались узнать, что это за птицы, но нам это не удалось. Если вы узнаете этих птиц, пожалуйста, напишите нам в комментариях.

3 – Лягушки




Две лягушки в медленном танце

Это просто брррр… Мы и так не сильно любим лягушек, но танцующие лягушки это просто настоящий кошмар! Самое противное заключается в том, что они на самом деле выглядят так, будто они танцуют медленный танец.

2 – Луговые собачки



Две луговые собачки в медленном танце

Вы часто видели различных грызунов, проявляющих любовь друг к другу, как эти 2 луговые собачки. Но нам кажется, что её партнёр должен немного опустить свою лапку, если судить по танцевальным телевизионным программам.

1 – Тигры




Два тигра в медленном танце

Они величественны и великолепны даже когда ничего не делают. Однако когда они играют как на этой фотографии, от них невозможно оторвать взгляд. Игра в снегу кажется отличным способом начать наступивший год. С Новым Годом, дорогие читатели! Всего вам наилучшего в наступившем году!
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация