Прибор для экономии электричества 20-30 процентов

6 января 2015
11

Просьба, не покупайте это устройство и скажите своим родителям об этом. К сожалению в последнее время, люди ведутся на такие акции в интернете. Сэкономьте 20-30% своего электричества, но никто людям не объяснит, что это развод и никто не станет честно говорить как действительно работает устройство. А мошенники уже не стесняются уже размещать рекламу данного девайса в газетах которое читает большинство пожилых людей.

+28
11 комментариев
dude
dude
6 января 2015
23 755 комментариев
0
Все правда.. Один экономит 30%, я воткнул 10 шт по всему дому. Теперь хожу не платить, а снимать деньги с счета за электричество. Звонили с электростанции, у них теперь из-за меня турбины крутятся в обратную сторону и в следствии этого реки потекли вспять!
1H4T3P30PL3
6 января 2015
43 комментария
0
dude,
big_smile1
Epoxy
Epoxy
6 января 2015
2 200 комментариев
0
и так прекрасно понятно что это развод. нафига было покупать сразу 6 штук? и что за склейка в самый ответственный момент. было 28 ватт, а потом откуда то взялось 755. что то тут не чисто. может таки работает)
gritsua
6 января 2015
2 233 комментария
0
Epoxy,
повністью з Тобою згоден! З такою зклейкою виглядить як повна заліпуха! Але завдяки профілю своєї праці багато таких пристроїв бачив, виключно в сільскій містевості!
Алексей Киев
6 января 2015
705 комментариев
0
gritsua,
и что люди говорят?
я на такую хрень не ведусь, мне говорят про магниты которые экономят топливо 10-30%, я говорю что если бы реально была такая экономия тогда бы эти магниты стояли бы на автомобилях с завода.

я тут подумал а может на видео не оригинальный прибор?
Буквоед
7 января 2015
43 комментария
0
Тему не раскрыл, интересно что внутри черного блока? по схеме тоже не понятно, похоже на управление блоком питания.
cowon
7 января 2015
1 981 комментарий
0
А если это автотрансформатор?
nikon
7 января 2015
686 комментариев
0
Похожие устройства есть и для автомобиля. В этой черной коробочке конденсатор емкостью 10 000 MkF, а принцип работы, впариватели лошкам этого чудо прибора объясняют тем, что запасенная кондером энергия отдается при пиковой нагрузке назад в аккумулятор и экономиться, тем самым, до 20% топлива. Здесь, надо заметить, что у автомобилистов имеющих мощные сабвуферы перед ним, параллельно, устанавливается кондер очень большой емкости от 1 до 10 F за совсем другие деньги и даже он, способен поддержать, всего лишь, только пиковую нагрузку на сабвуфер.
Theo
7 января 2015
947 комментариев
0
По идее, считается, что бытовые приборы имеют, окромя активной мощности, еще и большую реактивную. И эта штука должна вроде как компенсировать перекос реактивной мощности и повышать эффективность потребляемой квартирой общей мощности. Или просто заставить часть паразитной мощности рассеиваться в проводах до ввода к счетчику. Но в нормально работающих энергетических хозяйствах все должно быть и так хорошо, и возможная польза от такого устройства призрачна, а вот рисков с головой хватает...
nikon
7 января 2015
686 комментариев
0
dude,
Не один ты такой умный:
http://www.novosel.ru/i/512605.jpg
ARDAN
8 января 2015
350 комментариев
0
Чуваки. Если по закону, то этот прибор действительно экономит электроэнергию. Просто эти 20-30% - это реактивная составляющая потребляемой вами мощности, которую он компенсирует. Theo тут херню написал, нащет перекоса. Реактивная мощность есть везде и она должна быть, так как без нее не будет ни движок вращаться не трансформатор работать. Просто суть вопроса в том, что наши бытовые счетчики щитают только АКТИВНУЮ мощность. И платим мы ТОЛЬКО за АКТИВНУЮ мощность. Поэтому компенсацию реактивки на своем счетчике вы аж никак не увидите, и компенсировать нам ее на##й не надо.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация