Суперсани Санта Клауса (4 фото)

31 декабря 2014
Британская компания Metals4U разработала концепт современных саней Gadget Sleigh (GS-900) для Санта Клауса стоимостью $313 тысяч. Суперсани получили обтекаемую форму, раздвижную крышу, стекло из пуленепробиваемого поликарбоната и встроенный в переднюю часть очиститель волшебных оленей Санты. Также на борту GS-900 имеется GPS-навигация и парктроник.



Чтобы подарки быстрее доставлялись к детям, разработка получила гибридный двигатель с ракетными ускорителями, которые пригодятся, когда в оленей закончится силы.



Представители компании рассказали, что они хотели модернизировать традиционные деревянные сани сказочного деда, которые потеряли свою актуальность 21 веке.




«Мы почувствовали, что Санте понадобились определенные обновления – его сани устарели и мы захотели адаприровать их под 21 век», — прокомментировал Майкл Уорд, представитель фирмы Metals4U.

Также в компании рассказали, что к новинке проявляют большой интерес, но заказов на строительство пока не поступало. Если кто-то закажет изготовление хотя бы одной модели, то специалисты готовы взяться за ее выполнение с учетом всех технических особенностей.


0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация