ЯрмаК - Обращение к Президенту Украины

Категория: Политика
30 декабря 2014
25

+33
25 комментариев
gavar80
30 декабря 2014
131 комментарий
0
как говорится за что боролись на то и напоролись
Gu4i
Gu4i
31 декабря 2014
7 520 комментариев
0
а ватники тут как тут)))
Bakcs
31 декабря 2014
2 991 комментарий
0
Горіла хата, гори і сарай!!! big_smile1 big_smile1 big_smile1
Ithildin
31 декабря 2014
407 комментариев
0
Цитата: gavar80
за что боролись на то и напоролись





Ithildin
31 декабря 2014
407 комментариев
0
Цитата: wyw
кто на данный момент борется ?

Волонтеры и участники АТО.

Цитата: wyw
плоды майдана

Плоды Майдана еще не взошли, если считаете что перемены наступают мгновенно, то Вы глупец. А коррупция, олигархи у власти, нынешний уровень жизни, война на востоке Украины, падение экономики и промышленности - результат бездействия предыдущих лет.

Цитата: wyw
реформы для народа .. ну хоть одну ?!

Bakcs
31 декабря 2014
2 991 комментарий
0
Ithildin,
Дружище проснись!!! Какие волонтеры?!!! Знакомые вкидывают сотни тысяч гривень в обмундирование отрядов удерживающих позиции у крупных пром. предприятиях находящихся на границе зоны АТО. По ящику может тебе и льют в мозг какую то псевдо патриотическую чушь, но реальный расклад такой, пришли наши с кучей стволов и техникой, отжали шахту, а если пришли ДНРовские с большим количеством свтолов и техники, то отжали кирпичный завод. Суть войны - дележка. А то что дураки какие то там гибнут, ну на то они и дураки.
Ithildin
31 декабря 2014
407 комментариев
0
wyw, Bakcs.
Волонтеры и участники АТО это те самые люди Майдана и их единомышленники, в большей степени. Для изменений внутри страны не менее важно защитить эту страну от внешней агрессии. Т.о. битвы в АТО не просто вынужденный шаг или "дележка", но и часть борьбы на пути формирования.

Цитата: wyw
назови хоть одну..

Подписание закона о люстрации.
Подписание закона об отмене внеблокового статуса.
Подписание соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза.
Hoenix
Цитата: wyw
... развитие экономики и промышленности - уряяя так и растёт , от роста аШ за шКАЛивает

Скорее, зашкваривает, а не зашкаливает.
Цитата: Ithildin
Плоды Майдана еще не взошли

Цитата: Ithildin
коррупция, олигархи у власти, нынешний уровень жизни, война на востоке Украины, падение экономики и промышленности

Скажу по секрету, только тсссс! Это и есть плоды майдана big_smile1
И вообще, судя по твоим высерам, у тебя майдан головного мозга.
Ушелец
31 декабря 2014
449 комментариев
0
Bakcs,чувак,ну ты и мразь.Из тебя подлость так и прёт.Теперь твои комментарии даже читать не буду,чтоб карму себе не марать.
Ithildin
31 декабря 2014
407 комментариев
0
Hoenix,
Почти все эти проблемы были еще до Майдана, конфликт между востоком и западом назревал уже давно. Неудивительно, что Вы не в состоянии это осмыслить, поскольку Вы уже давно закрепили за собой статус местного шута.

wyw,
Нечего приплетать свои домыслы про командиров, а еще лучше скрывать своё незнание.

Цитата: wyw
а можно ли , для изминения(ий) ВНУТРИ страны , НЕ защищать её от кого бы то ни было

В какой части мира сформировано государство, что намеренно не обороняется от вторжений? Конечно можно было бы сделать по вашему, но какой смысл проводить реформы без страны? Ведь в конечном итоге вся территория будет оккупирована.

Цитата: wyw
стало лучше ? чем ?

1. Появились дополнительные законные способы очистки правительственного аппарата.
2. Признание и поддержка со стороны ЕС в борьбе за государственную целостность.
3. Продвижение в этом направлении однажды приведет к членству.

Я понимаю, что мне вас не образумить. Ведь вы просто закрываете глаза на очевидные вещи. Поэтому, когда захотите что-то узнать, воспользуйтесь помощью google.
Ithildin
1 января 2015
407 комментариев
0
wyw, Какой же Вы глупый человек, желаю вам обрести здравый смысл, мудрость и адекватность в новом году.
Hoenix
Цитата: Ithildin

Почти все эти проблемы были еще до Майдана, конфликт между востоком и западом назревал уже давно. Неудивительно, что Вы не в состоянии это осмыслить, поскольку Вы уже давно закрепили за собой статус местного шута.

Эти проблемы можно было нивелировать мирно, без стонов и тысяч погибших и раненых. Но вы выбрали худший вариант из всех возможных. И ты ещё пытаешся обосновать, что это невероятный успех. Твоя склонность к развешиванию ярлыков говорит о недалёкости ума.
Ithildin
1 января 2015
407 комментариев
0
Цитата: Hoenix
вы выбрали худший вариант из всех возможных

Возможно я вас удивлю, но изначально люди вели себя очень мирно. Вы видимо забыли про применение физической силы к вышедшим на мирный митинг студентам. За которых в дальнейшем вступилось мирное население, и к которым в дальнейшем вновь была применена сила, вплоть до открытия огня на поражение.

Выходит что худший вариант выбрала власть, а народ лишь воспользовался своим правом на свободу слова, гарантированным нам Конституцией. Применение вооруженных операций к мирным митингующим мог одобрить только главнокомандующий, в результате погибли граждане Украины. Неужели вы считаете, что такие действия соответствуют словам присяги и являются легитимными?

Hoenix
Ithildin, тупые студенты, большинство из которых бесцельно существуют на деньги родителей и из-за собственной лени и раздолбайства не посещают пары ВНЕЗАПНО сами организованно без посторонней помощи вышли на митинг? Эта кучка овощей, которые не могут вовремя сдать сессию - представляют интересы всего народа и лучше всех знают, как надо жить? Сам веришь в это? Как надо обращаться с митингующими студентами, показало китайское правительство на площади Тяньаньмэнь в 1989 году. Украинское же правительство действовало недопустимо мягко.
Украина показала всему миру, как НЕ надо делать и чем это оборачивается.
Ithildin
1 января 2015
407 комментариев
0
Цитата: Hoenix
тупые студенты.. представляют интересы всего народа и лучше всех знают, как надо жить?

Незачем судить всех по себе или своему предвзятому мнению, студенты представляли свои интересы. Но вышло так, что огромное количество людей поддержали это мнение законным способом.

Если вы поддерживаете для себя и своей страны повторение событий 1989 года на площади Тяньаньмэнь, то это ваше право. Получите пост главнокомандующего, доведите народ до кипения и отправляйте подчиненных убивать и калечить своих отцов, матерей и детей. Либо надевайте погоны и исполняйте антиконституционные приказы.

Сопоставив Вас и тех же студентов, становится очевидно чьи призывы антиконституционны и ведут к кровопролитию и упадку нации с государством. Вина за подобные события лежит на людях, чьи мнения схожи с Вашим. Тирания в Украине не приветствуется.
Ithildin
2 января 2015
407 комментариев
0
wyw, Вы явно смотрите на текст но не понимаете смысл написанного. Потому я вынужден повторятся.

1. Проблемы не пришли в результате Майдана, они были его причиной.
2. Результаты Майдана есть и примеры я уже приводил. Но перемены не наступают мгновенно. Особенно когда люди, стремившиеся к ним, отвлечены на вторжение.
Цитата: wyw
не путай вторжение
Именно вторжение, наличие российской военной техники и солдат на территории Украины неоспоримо. А когда граждане захватывают оружие и баррикадируются в административных помещениях. При этом делая заявления об отделении от Украины то это уже не волеизъявление, а сепаратизм с элементами терроризма.
3. Если наш результат такой уж плохой на Ваш взгляд, то почему курс рубля стремительно падает, стабильность?

Занимайтесь своей страной, пока еще можете это делать.
Hoenix
Цитата: Ithildin
Незачем судить всех по себе или своему предвзятому мнению, студенты представляли свои интересы.

Лично я таким не был и с 17 лет я сам зарабытываю на жизнь, к 25 сам купил себе квартиру в хорошем районе, ни на копейку не влезая в долги, и всегда всё думал и делал сам. При этом я получил вышку с красным дипломом. А большинство студентов, да и вообще людей, именно такие, как я написал в предыдущем посте. И если в России начнутся какие-то волнения я пойду в ментовку добровольцем и буду таких расстреливать. Чтобы достойно жить, надо работать, а не орать на митингах.
Цитата: Ithildin
Сопоставив Вас и тех же студентов, становится очевидно чьи призывы антиконституционны и ведут к кровопролитию и упадку нации с государством.

По твоим словам в Китае сейчас должен быть полный бардак и упадок, а ведь всё наоборот, бардак и упадок на Украине, а Китай экономически уже обошёл США.
Цитата: Ithildin
Именно вторжение, наличие российской военной техники и солдат на территории Украины неоспоримо.

Ещё никто в мире не привёл НИ ОДНОГО доказательства. А если бы привёл, то России объявили бы войну. Поэтому российских войск на Украину никто не вводил и не будет.
Ithildin
2 января 2015
407 комментариев
0
Цитата: Hoenix
Чтобы достойно жить, надо работать
Игнорирование Конституции её гарантом, достойный пример работы Главы государства? Или взяточничество и коррупция достойные примеры на ваш взгляд? Когда деньги налогоплательщиков уходят на золотые батоны, то проблема не в обычных людях.

Цитата: Hoenix
По твоим словам
По моим словам сравниваются призывы, а не результаты спустя долгие годы. Согласен, государство может преуспеть независимо от подобных решений. Но оно может преуспеть и без пересечения красной черты закона, возможно даже с большим успехом. Результатом событий на Тяньаньмэнь 1989 года стал запрет вспоминать и обсуждать эти события. Народ без права мыслить и говорить открыто мало чем отличается от скота. Никто не знает что будет с Украиной через 25 лет, особенно если агрессия со стороны России прекратится.

Цитата: Hoenix
НИ ОДНОГО доказательства
Есть ли у вас основания утверждать подобное? После слов В. Путина о наличии российской армии в Крыму, во время его аннексии. После задержания военнослужащих регулярных российских войск в АТО и найденной документации. После множества видео и аудио материалов в информационном поле. Хорошо, что Миру достаточно нынешнего количества доказательств для применения санкций. А объявление войны, на данный момент, не выгодно Украине.
Hoenix
Ithildin, и что ты хотел сказать этими водео? Ну едет колонна российских танков. А ты в курсе, что российские военные части были в Крыму на законных основаниях ещё с момента распада СССР? Нельзя же НЕЗАМЕТНО переправить несколько воинских частей в другое государство, такие трюки не остались бы незамеченными.
Ithildin
2 января 2015
407 комментариев
0
Цитата: Hoenix
такие трюки не остались бы незамеченными
Так они и не остались.
Цитата: Hoenix
и что ты хотел сказать этими водео?
Хотел сказать, что у Вас нет основания утверждать свою фразу.
Цитата: Hoenix
НИ ОДНОГО доказательства
Ведь вы признаете, что.
Цитата: Hoenix
едет колонна российских танков
И если бы Вы приложили внимание к просмотру, то поняли бы откуда, в каком направлении едет эта колонна и в чьих руках она оказывается. Подобного материала в сети не мало.
Hoenix
Цитата: Ithildin
И если бы Вы приложили внимание к просмотру, то поняли бы откуда, в каком направлении едет эта колонна и в чьих руках она оказывается. Подобного материала в сети не мало.

На видео видно просто колонну танков. А где, куда и откуда они идут из видео не видно, а что там говорят совершенно не имеет значения, т.к. можно наложить вообще любую звуковую дорожку. А фактов нет!
Если не приведёшь доказательства (а не видео с ютуба) считаю тебя фриком, чей задачей является собачье тявканье.
Ithildin
3 января 2015
407 комментариев
0
Цитата: Hoenix
А фактов нет!
Вы в состоянии опровергнуть представленный материал и разоблачить в нем ложь? Если нет, то ..
Цитата: Hoenix
считаю тебя фриком, чей задачей является собачье тявканье
Ithildin
3 января 2015
407 комментариев
0
Цитата: wyw
раскол государства
1. В Украине есть аннексированная часть, моровое сообщество это признает и потому на мировой карте она цельная. Есть признаки сепаратизма, ЛНР и ДНР не признаны Украиной и ни одним иностранным государством. Проблема АТО выросла в результате вмешательства российского правительства в дела соседнего суверенного государства, а не в результате Майдана. Не верите мне, послушайте слова русского националиста.
Цитата: wyw
назови проведённую укрой реформу - которая хоть что-то дала конкретно этому самому народу
2. Называл, и приводил примеры воздействия, Вы невнимательны.

Цитата: wyw
РОС.ВТОРЖЕНИЕ - ТЫ ДОКАЗАТЬ НЕ МОЖЕШЬ
Слепым и глухим людям невозможно что-то доказать, Вы один из таких.
Ithildin
3 января 2015
407 комментариев
0
Цитата: wyw
ДО МАЙДАНА - ЭТОГО НЕ БЫЛО поздравлямс - плоды майдана !
До Майдана рубль был стабилен, после - упал. Плоды Майдана?
До Майдана сильной вспышки лихорадки Эбола не было, после - плоды Майдана?
...
Ознакомьтесь с понятием причино-следственной связи.

Цитата: wyw
назови хоть одну .. как люстрация - может влиять на уровень благосостояния граждан
Слабо, но вы интересовались наличием реформ, не их качеством.
Цитата: wyw
политиканство чистой воды , никак не влияющие на благосостояние граждан

Пускай это будет моё последнее сообщение в данной теме, поскольку общение с не здравомыслящим грубияном, цитирующим матерные стихи, не принесет ни результата, ни удовольствия.
Hoenix
Ithildin, уахахаха какой лошара упёртый big_smile1 Ему уже всё разжевали, а он всё равно продолжает тявкать. Это онеме на тебя так действует?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация