Неспортивное поведение или избиение 14-летней девочки (2 фото + видео)

16 декабря 2014

Очередной жестокий инцидент с участием школьников произошел в школе поселка Прииртышье, Омская область, где подростки избили 14-летнюю девочку Регину.

Так Регина выглядела до избиения. Маленькая красавица была капитаном школьной команды по волейболу. Второе фото сделали уже в больнице, причем спустя 12 дней. По словам врачей, у школьницы ссадины на всем теле, сотрясение мозга и отслоена сетчатка глаза, и она может остаться инвалидом по зрению. Несколько дней Регина находилась в реанимации, и даже спустя 2 недели ей не разрешают вставать с постели.

Неспортивное поведение или избиение 14-летней девочки (2 фото + видео)

Школьный беспредел случился в раздевалке спортзала в конце ноября. После того, как команда из другой школы потерпела поражение, она позвала своих оппонентов на разговор, когда капитан команды осталась наедине с четырьмя девочками и одним мальчиком, те стали ее избивать. Регину держали за волосы, нанося удары по ногам и голове.

Сильный удар в глаз лишил девочку сознания. В себя она пришла только тогда, когда на нее стал орать школьный физрук. Мужчина грубо разговаривал со спортсменкой, сказал, что это она сама во всем виновата, и якобы позорит школу. Учитель даже постарался «замять» это дело и не стал сообщать в полицию.

В школьном автобусе Регина вновь почувствовала себя плохо, однако, учитель заявил, что она притворяется. Ее высадили на обочине дороги, после чего ей пришлось несколько километров самой идти до дома, где она опять упала в обморок.

До сих пор уголовное дело не возбуждено, а учитель продолжает работать.



Отслоение сетчатки на фото не увидеть. В амбулаторной карте зафиксированы все травмы, которые привели к серьезным гематомам.

Неспортивное поведение или избиение 14-летней девочки (2 фото + видео)

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация