Проблемы Тайланда (22 фото)

Категория: Ужасное
8 ноября 2007
4
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.



После прихода в 2001 году к власти премьер-министр Таиланда Таксин Шинаватра объявил войну наркотикам и наркодельцам. В связи с этим, он призвал судебные органы принимать жесткие решения по таким делам и значительно сократить сроки их рассмотрения. За 2 недели практически без суда (суды были коррумпированы, и императору самому пришлось подписать эти указы) было расстреляно около 30 тысяч человек — связанных с наркотиками. Брали тех, кого ловили с наркотиками, либо наркобаронов и их подельников о которых полиции было известно. Таким образом, главный распространитель наркотиков в Азии поборол наркоторговлю и сейчас он действительно свободен от наркотиков. Сам Таксин Шинаватра , стоя на коленях, покаялся перед остальным миром за наркотическое зло, принесённое Таиландом.











































+9
4 комментария
Gena
8 ноября 2007
78 комментариев
0
ops Адназначна нам тоже надо джанков разстреливать!!
НаFаня
5 декабря 2007
0
Это проблемы не только Таиланда, но и всего мира!!!!! ah ah ah
Spirit-Angel-V
29 мая 2009
65 комментариев
0
Вот это ЖИЗНЬ!!!!! РОСКОШЬ.
Наташа
Наташа
14 марта 2010
0
Страна как корень дерево, а если дерево уже не хочет жить, то надо растить новое дерево. А если не тот, то страна будет как Ирак страна! Сейчас преминистер как королева страна, они сделают для себя, чтобы они могут жить хорошие люди. А народы путь погибли как забаки и они говоряля, что у них народы должны уважать им. Мое мнение: Страна Тайланд надо убрать преминистер сейчас и в стране без королева и начинает выбор новый пресидент страна. Тогда Тайланд страна будет нормально будущие жить для свои народы. Королево уже старый ему надо жить в подземле и тупой преминистер и его сосюд.
ps: Револяция хорошо, когда народы узнали, что :shoter: леадер нет умеет управлять страну и плюс :shoter: королева тупой. Россия :drinks :air_ciss
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация