Очаровательные летающие собаки (16 фото)

9 декабря 2014
Julia Christe — фотограф из Германии и большая любительница собак решила создать уникальный проект с участием ее любимцев, поэтому обратилась к хозяевам некоторых собак с просьбой запечатлеть их питомцев в полете. Смотрите какие очаровательные летающие собаки у нее получились.





Фотограф Julia Christe, ей 41 год, живет в Теттнанге, в Германии, что в 180 километрах к западу от Мюнхена. У Юлии есть две собаки, и, хотя она не является фотографом животных, решила сделать столь забавную серию снимков, на которых собаки летают. (Фото: Julia Christe).




Несмотря на удивленные и даже немного испуганные мордочки на фотографиях, с собаками во время фотосессии было все в порядке. (Фото: Julia Christe).




Фотограф не сомневается, что многим четвероногим понравились съемки и они с удовольствием поучаствовали бы в них снова. (Фото: Julia Christe).




«Не каждая собака рождена для полетов, но у некоторых есть большой талант, чтобы стать настоящими «падающими звездами», — сказала фотограф. (Фото: Julia Christe).




«Выражение на их мордочках в основном отражает удивление от первого полета, и в большинстве случаев фотографии первого прыжка были самыми лучшими», — рассказывает Юлия. (Фото: Julia Christe).




Защитники собак могут быть уверены, что ни одно животное не пострадало во время фотосъемок для этого проекта. (Фото: Julia Christe).




«Мои фотографии вызвали самые различные реакции, от восхищения и удивления, до опасения у активистов за права животных», — рассказала Julia Christe. (Фото: Julia Christe).




«Идет собачий дождь». (Фото: Julia Christe).




У этих собак нет крыльев, но они могут летать. (Фото: Julia Christe).




По словам Юлии, ее собаки становятся звездами. (Фото: Julia Christe).




Фотографии были сделаны с низкой высоты на матрасах, а для большего эффекта собак обдували воздухом из аэродинамической машины. (Фото: Julia Christe).




Владельцы собак во время фотосессии все время находились рядом со своими питомцами. (Фото: Julia Christe).




Получились действительно забавные фотографии, на которых собаки представлены с другой перспективы. (Фото: Julia Christe). [Моя дочь, глядя на это фото, спросила: «Это ёжик?». И правда, похож.]




Собачий полет. (Фото: Julia Christe).




Четвероногие в воздухе. (Фото: Julia Christe).
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация